Кино и театр
Почему фильмы ужасов не внушают страха?
Они у меня только смех вызывают.
Я в реале и не такое видал. Вы вот, к примеру, видели пятерых людей, расстрелянных в маленькой комнате из Калашей? После таких вещей ужастики воспринимаются как здоровый юмор.
большинство ужастиков не страшные. для меня страшны ужастики про зомби. да и то не все.
Потому что для жителя Росии их страхи - смех один
Значит, плохие фильмы Вы смотрели. Хорошие фильмы ужасов внушают страх, а заодно и заставляют задуматься о смысле жизни. Другое дело, как смотреть. Если в компании друзей и в обнимку с бухлом, тогда, конечно, не страшно.
Я, к примеру, очень люблю ужастики и триллеры и всегда смотрю их в подходящей обстановке: ) чтобы до костей пробирало...
Alexcandr Chiklin
Порекомендуйте несколько на ваш выбор стоящих.Плиз.
Слищком их много! Скучно!
мне внушают
потому, что подсознательно вы сами уверены, что все происходящее на экране не реально и с вами этого не случится.. .
а криминальные новости страха не внушают?
точно, от них в сон только клонит
Смотря какие фильмы, вот "Чужой" мне до сих пор страшно смотреть.. .
А новомодные "Пилы" и прочие резни бензопилой действительно не страшно
Новых действительно страшных ужастиков почти нет, из старых например "Хэллуин" весьма неплох. Только смотреть надо ночью, когда дома кроме тебя никого нет)
у тебя значит железная нервная система=) или просто нормальных ужастиков не смотрела
Alexcandr Chiklin
Порекомендуйте несколько на ваш взгляд "ужасных" ужастиков.Пожалуйста.
Потому что американцы не умеют снимать ужастики.
потому что душа оргубела. чем более чистое сердце, тем более человека это отторгает, чем у человека душа словно омертвевшая, тем менее ему это неприятно. самое жуткое-когда подобные фильмы не вызывают уже никаких эмоций. значит, душа уснула давно и надолго..
Потому, что они внушают УЖАС!!!
если смотреть ужастик ночью, ЖУТЬ ночью будет при сне. А вот ПОЧЕМУ ужастики не страшные, вот мой ответ: крови мало в фильмах, в фильмах ужасов должна быть темнота, внезапное нападение монстра или человека и должно быть мнооооооооооооого убийств.
Некоторым внушают это зависит от психики человека и самого фильма.