Кино и театр

Фильмы ужасов. Внушают ли они вам страх? Долго вспоминаете их потом?

Мне страшно, когда фильм смотрю, и когда неожиданные моменты бывают.... тихая музыка, камера замедляет ход и вдруг.... бац что-нить страшное покажут. Эти моменты в фильме такие предсказуемые, и все равно пугаюсь. А после фильма забываю это чувство страха. И все ОТЛИЧНО!!!!
Гульнара Айтуарова
Лучший ответ
Да не страшно, вот ЧП по НТВ - это страшно
Первый фильм ужасов, кот. я посмотрела был "ОМЕН".Это было очень давно. Фильм произвёл на меня сильное впечатление, тем более, что тогда вообще не было таких фильмов. Но когда я посмотрела "Зловещие мертвецы"....я не могла догл-долго заснуть. Ужасов не боюсь, но этот фильм до сих пор считаю классикой в этом жанре честно говоря не могу смотреть без страха.
если вечером посмотрю, всю ночь потом спать не буду. А если одна дома, вообще смотреть не стану.
Да нет) Я вот их вообще потом не вспоминаю, ну ток сюжет помню. Но не приятно смотреть на то, как режут череп...)) Вот Пила (все части), реальный фильм ужасов. Советую заценить)
да некоторые даже внушают я сам хочу этого и вспоминаю интересные иногда люблю посмотреть звонок 2,3,4,5 - понравился и игры такие стрёмные как F.E.A.R. пото дома или где то сижу бывают иллюзии.
Ну в прнципе они мне лично ничего не внушают. Вот например когда смотрела пилу3,там есть такой момент, когда человек ломает себе чем-то ногу, так мне стало смешно не знаю почему. Вот хочу 4 пилу посмотреть.
Yerbolat Sultanov
незнаю, лично фильмы ужасов у меня вызывают смех :)
По детству было страшно, сейчас нет. Чего их бояться???
Алла Зинина