Кино и театр
Какой фильм ужасов вызвал у вас реальный страх ?
Джиперс Криперс...
я по детству в видеосалоне смотрел телемертвецы!!!! такого страха натерпелся!!!! это был первый фильм ужасов который я смотрел.
Константин Юмин
Ага, аналогично - я даже смотреть не мог ...эх детство !
Учебный фильм, .
о поражающих факторах ядерного взрыва.
Показывали на переподготовке, некоторых даже вырвало.
А в зале, естественно, одни взрослые мужики и не слабые.
Лучшая прививка от глупой воинственности,
свойственной молодым и глупым.
о поражающих факторах ядерного взрыва.
свойственной молодым и глупым.
Я сейчас не позволяю смотреть ужасы, сердце слабое.
А вот лет 7-10 назад очень ими увлекалась, посмотрела кучу ужастиков, но больше всех "ужаснул" фильм "Змей и радуга". После просмотра неделю не могла нормально уснуть, вскакивала по ночам, все боялась, усну и меня заживо закопают.
Соглашусь с FUCKyou™ ,ибо правду говорит ( особенно, когда танки по кишкам едут) О_о
На втором месте "Проклятье"
Валентина Руднева
После того, как мой папаша 30 раз прокрутил момент с отрезанием головы и привязыванием её к базуке/рпг, у нас дома тоже началось ЧИСТИЛИЩЕ...
Привет!))....
"Кавказская пленница". Там трое оголтелых бандитов, членов организованной преступной группировки, при пособничестве местной администрации и в сговоре с продажными работниками органов прокуратуры целых два часа, накачавшись наркотиками, остервенело гоняются за беспомощной малолекой, чтобы продать её в сексуальное рабство коварному наркобарону. Но встречают ожесточенный отпор конкурирующей группировки, подло сдавшей их отмороженным судьям, нагло неберущим взяток.
Жутко было от Пилы и Звонка
"Кошмар на Улице Вязов". После просмотра даже заснуть страшно, ибо всё самое жуткое в фильме связано с состоянием сна и сновидениями. Герои фильма один за другим погибают встретившись с маньяком-потрошителем в своих сновидениях. Поэтому каждый имеет шанс встретиться с Фреди и в своём собственном сне.
1)Восставший из ада
2)Мученицы
3)Зловещие мертвецы
4)Реаниматор
5)Ад канибаллов
6)Некромантик
7)Шрамм
8)Церемония
9)Зеркала
10)Хиллдсайдские канибалы
2)Мученицы
3)Зловещие мертвецы
4)Реаниматор
5)Ад канибаллов
6)Некромантик
7)Шрамм
8)Церемония
9)Зеркала
10)Хиллдсайдские канибалы
Никакой.
Блин я после фильма "Зеркала" шарахалась от зеркала сутки.
так сразу и не вспомнить: )
А! Я после "Пульса" от компа шарахалась
"Чистилище". Стал понятен страх жертв шариатских судов. И вызвал ненависть к чеченской войне и вообще к кавказу
а мне понравился про девушка которая была нянечкой в одних богатых, которые жили возле озера, и какой-то придурок ее хотел убить - такой напряженнй фильм, название не помню. и Заложник мне нравится с Брюсиком
Андрей Никонов
Он называется "Когда звонит незнакомец" по моему.
Шестое чувство.
10 дней до рассвета
Мне мистика нравится! Но в последнее время как то ровно всё. Вот когда мне было 15, то сериал Твин Пикс меня конкретно взбудоражил! :-) Я в зеркало боялась после него смотреть!!!
' Зловещие мертвецы. А ещё в своё время соетский фильм "Прикосновение"
Константин Юмин
О да, прикосновение прикольный фильм !