Кино и театр
Какой фильм Вы никогда не посмотрите во второй раз?
И конечно почему :)
Блондинка в шоколаде-редкостное д....о :((
из последних это конечно " блондинка в шоколаде" полный тупняк...всё настолько тупо и притивно..и перис эта)))ещё " Борат мне не понравился...."Ночной Дозор" - пипец просто..а недавно посоветовали посмотреть " Даун Хаус"..наверное я чего-то не поняла..но бред такой
"Трудности перевода" - я его только с 4-ой попытки посмотреть смог, всё терпения не хватало
Пункт назначения, который там последний вышел, про девочек в солярии. Вот это мерзость!!! Это не ужастик, а тошнотик какой-то. Я недавно смотрела его в кинотеатре, так на этом эпизоде ползала проблевалось!!!
блондинка в шоколаде потому что он дурацкий
роки боьбоа !!!последняя версия!!!
Очень страшное кино! все 4
Ганибал: Восхождение У кого есть дети - меня поймут
пушкарёву, она уже задолбала! bhgfui
Волкодав ,Следопыт,300 спартанцев и прочее и прочее в ентом роде.На редкость никчемное ,тупое смотрилово ,главной целью которого (судя по всему) является испоганить книгу,историю или что-нибудь ,что можно испоганить
блондинка в шоколада.. и банды нью-йорка.. да и ещё наверное много.. легче спросить что я бы псмотрела несколько раз..
ночной дозор
Бората, так как этого чудика больше, чем один раз не выдержишь.
Есть фильмы, шедевральности которых нельзя отрицать, но они тяжелые. Не возникает желания пересматривать - "Город Бога", "Кровь и кости", "Страна приливов".
Мертвые дочери, такой тупняк
Посмотрела первые 15 минут блондинки в шоколаде. Чуть не стошнило. Второй раз не начну его смотреть даже под пыткой.
Блядь, столько дерьма по ошибке бывает посмотришь не перечислить...
9рота- слишком сильный фильм!
И еще эти американские трилеры
"Черное рождество"-самый тупой,типично американский,фильм ужасоффф....(
Титаник. Слишком трагично ...
Война и мир ...
Пушкина последнюю дуель.НЕ смогу трагичности вынести
Почти все. Времени нет и желания.Смотрел два раза - Брат, Брат 2, Шрек, Шрек 2 и Рембо в детстве.
ту хрень,которая стоит у тя на аваторе-shit
ночной дозор, мне не понравилось...а еще Питер FM