Полно таких фильмов.. . Могу и постараться весь список огласить:
Все фильмы Уве Болла (включая его ранние - более-менее вменяемые боевики)
"Пурпурный дождь" (с Принцем в гл. роли)
"Бруно" (Саша Барон Коэн)
"Мастер и Маргарита" (убого снятый сериал многоуважаемого г-на Бортко (по сравнению с его же "Собачьим Сердцем"))
"Чёрная Книга" (Пол Верховен)
"Кислород" (ересь Вырыпаева)
"Волчок" (талантливая, но мягко говоря пустоватая картина)
"Короткое замыкание" (редкую бездарность продемонстрировали абсолютно все авторы)
"Александра" (я был в шоке.. . от Сокурова получить такое! Видимо, большие люди действительно совершают большие ошибки)
"Рестлер" (Аронофски жестоко обнищал после своего почти что гениального "Фонтана" и продолжает демонстрировать бездарность и в "Чёрном Лебеде". Соображениями реализма он оправдывает обыкновенную социальную чернуху - вот таким образом и рождается псевдоправда, пускающая эффектный дым, как волшебник из страны ОЗ. Аронофски хотел реализма, но оступился с истинного пути, до "Рестлера" его язык отчётливо просматривался, однако ожидаемая эволюция так и не наступила - впечатление, что человеку просто надоело изобретать, говорить что-то новое)
Кино и театр
Какой фильм вы бы ни за что второй раз не посмотрели бы ..Есть , такой ??
"Лихорадка"
"Лихорадка: Весеннее обострение"
Тупые и мерзкие фильмы, а вообще я не смотрю фильмы больше одного раза за редким исключением.
"Лихорадка: Весеннее обострение"
Загадочная история Бенджамина Баттона
После прочтения cжечь
Почти все, что у нас наснимали за поледние лет 20
"Овсянки"филм со смыслом однако дважды смотреть просто не сможешь-проверь!
Светлана Васильева
Поверю на слово ;)))
каждый второй
посланники 2: пугало
полно. есть такие, которые я и первый раз ни за что не посмотрю
Самый лучший фильм 3
"Скоро весна" Веры Сторожевой. Нудятина прям до ужаса.
Химера и Кен Парк! ! Омерзительнейшие фильмы!!
все которые в кинотеатре
даже первый бы
Зеленый слоник