Кино и театр
Какой фильм произвел на вас наиболее синое впечатление?Что посоветуете посмотреть?
Что посоветуете посмотреть?
Я раз в полгода пересматриваю "Четыре свадьбы и похороны". Нравится.
Из отечественных - "12" Михалкова, из зарубежных - новый оскаровский фильм "Искупление"
Наш фильм " Русалка" 2007. Мне давно ТАК не нравились фильмы!!!!
Титаник - очень впечатляющий фильм
Идеальный Мир режиссера Клинта Иствуда, кажется 89 года
Шаг вперед, Реквием по мечте, Спеши любить, Трасса 60
Самый-самый-самый "зеленая миля"... Лучше ничего небыло!!!
Если уже про Истивуда, то посмотри МАлышку за миллион долларов.
Я бокс не люблю, вообще-то, но тут - просто глаз не оторвать. + смысл, само собой. :))
А вообще самое большое впечатление на меня произвел фильм Вима Вендерса "Отель миллион долларов".
Там в гл. роли Мила Йовович и Мэл Гибсон. Музыку написал Боно из U2, он же соавтор сценария. После фильма купила саундтрек и где-то полгода ездила на работу и с работы с ним в наушниках.
Вот такие два фильма на миллион. :))
Зарубеж - "Шаг вперёд" (супер) , "Адреналин" (прикольный) , отечественное - "Нуливой километр" Приятного просмотра!
Из последних "Я легенда",мне очень понравился.
12, Шестое чувство-посмотри обязательно!!!! Еще Бойцовский клуб, Револьвер, Игла, Асса, Взломщик, Агент Джонни Инглиш, Укуренные, Курьер, Конец каникул, Неваляшка, Я остаюсь.. . Хороших фильмов много!
Вчера буквально смотрела российский фильм "Груз 200". Я до сих пор в шоке. Рекомендую. Но предупрежу сразу - фильм не для слабонервных, в плане морали.
Елена Симанько
Такие фильмы, как "Груз 200", не надо смотреть никому, потому что это просто за гранью искусства.Кроме отвращения к жизни, этот фильм ничего не вызывает у большинства зрителей. Говорю со всей ответственностью, потому что в нашем городе он шёл в широком прокате и широко обсуждался, т.к. съёмки этого кошмара проходили именно у нас в Череповце.
Праздник Любви, V-значит Вендетта, Планета Страха-зрелищный, но очень советую Долину Цветов!
Приятного просмотра=))
Ваще за последних месеца 3 нормальных фильмов не было, лучше посмотри какое нибудь старое кино, которое тебе подуше!!!
Если из нормальных, то посмотри " Папу" с Машковым. Хороший фильм
ни-че-го
"Побег из тюрьмы".Лучше пока ничего не видел!