Кино и театр

Какой фильм низачто не посмотрели бы второй раз и почему?

Остров. Такая фигня, нуднее ничего не видела, даже до конца не досмотрела
Шолпан Канаметова
Лучший ответ
Вообще таких много. Но особенно сильно запомнилось "Нашествие помидоров-убийц" - это вообще непердаваемый бред и "Три могилы". Никогда второй раз смотреть не стану.
Я бы никогда не посмотрела второй раз фильм "Паршивая овца", потому что жалею, что потратила время, дабы посмотреть его в первый раз (и в последний =))). Сценарий дурацкий, актеры никакие - тупые туловища, не умеющие выражать эмоции, одинаково набрасывающиеся на мирных жителей бешеные овцы, которые еще умеют водить машину.. . Овцы-оборотни так вообще жесть полнейшая! В своем отзыве на kinopoisk.ru я этому фильму поставила самую меньшую оценку, и то лишь за красоту Новой Зеландии, которую нам показали, а то соскучиласть уже по киношной деревушке хоббитов - по Ширу =)
Ал
Алена
"Американский пирог", потому что это - хрень беспонтовая!
С.
Симпатяшка ...
груз 200, когда посмотрите первый раз, вопрос о повторном просмотре отпадет сам собой
Старикам здесь не место, честно досматрела до конца (т. к. всетаки оскара за фильм дали), все ждала когда же что-нибудь интерестное начнется, так и не дождась, один из самых нудных фильмов, жанр которого я бы определила как говённый боевик и не какой это не триллер, бред. А какие хвалебные рецензии на него писали, на западе совсем рехнулись если такие фильмы даже в номинацию на оскар поподают
иди и смотри - оч тяжелый фильм, впечатление остается на всю жизнь!
Сам По Себе
"Удачи, Чак! "... Дурацкий фильм, и никакая Джесика Альба с этим ничего поделать не может!
Фильм "Парфюмер", понравился, но второй раз бы не посмотрела, тяжелый он
форсаж
самый лучший фильм - такая фигня
Nakosya Ertaeva)