Кино и театр
Уррррра. Ким Ки Дук получил Золотого Льва в Венеции.
Что Вы думаете об этом режиссере и назовите любимый фильм данного режиссера.
ну что я могу сказать. его слава у нас во всяком случае пошла от фильма Остров. я до того как войти в зал предупреждение раз 10 прочитал, в том числе и в туалете.
потом он погнался за Фассбиндеровскмим темпами и стал снимать по 4-5 фильмов в год, правда качество немного снизил.
потом просто надоел. это бывает и вполне естесственно. не знаю в каком он сейчас творческом состоянии. а то что его премировали, так это скорее закономерность. рано или поздно должны были это сделать и даже фильм, его качество здесь отходят на второй план. просто пришло время.
ну и наконец лучший фильм. по справедливости и почти совершенству я назову Пустой дом.
теперь он в зале славы. считайте канонизирован.
Наталья Московская
Ой спасибо за развернутое мнение)
Артём Охотников
ну и напоследок. в любом случае Ким снимает кино виртуозное и мастерское. другое дело он уже так не выстреливает. прямо в сердце и разум. шоковые виды самый простой путь. что ж, пусть будет и такой путь. не отрицаю.
А ничего не думаю. Злюсь. Я болел за Такеши Китано.
Наталья Московская
У Такеши кризис в творчестве однозначно.
Наталья Московская
Привет
Доброго!
Очень люблю корейца. Считаю даже по совокупности он заслужил "Льва".
"Пьету" конечно буду смотреть в кинотеатре если покажут_)
Помню очень пропер "Вздох", очень личные переживая вызвал поэтому назову именно его.
Хотя примерно такого эффека ждал от "Времени".
Для меня очень ценно в его фильмах соседства откровенной жести и лирики!
Ура!!!! Поздравляю!! !
С удовольствием, вот эти :Пустой дом, Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна, Натянутая тетива
Забыла, что я думаю.... ничего о нём не думаю:)))))), а получаю удовольствие от того, что он снимает.
Наталья Московская
Поддерживаю))