Кино и театр
Кто смотрел "Хостел"?
И как?
смотрела.некоторые сцены оч неприятны,хоть я и не из пугливых( но на самом деле больше испугал не сам факт издевательств, которые показывали (кино,оно и есть кино), а то что по большому счету это все может быть вполне реально...за деньги сейчас можно все(
Смотрела, фильм суперский!
Фильм отличнейший!! ! Обязательно посмотри. И нисколько он не хуже всяких пил и прочего шинкования человеческого мяса. Мораль этого кина - не стоит искать на свое седло приключений, особенно в виде случайного секса. Надо любить свою жену, и тогда никто тебе голову не отрубит. Ну и в Прагу (или куда там еще) - ни ногой: -) Страна маньяков, как и румыния.
я смотрел!В общем сюжет нормальный,скажем неприятный,но в каких-то моментах банально!!!
Мерзко!
ужас. не страшно. и занудно.
Я смотрела! Фильм не оставляет равнодушным - он одновременно и мерзкий, и интересный, и захватывающий.
Американские туристы путешествуют по Европе в поисках сексуальных приключений, но в одном из городков Словакии есть место, где любые даже самые страшные фантазии можно воплотить в жизнь.
Именно там грех возведен в культ, а мучительная смерть лучшая оплата за предоставленные услуги… Какую цену они готовы заплатить за неизвестность, и как далеко их может завести инстинкт самосохранения?..
ужас....очень страшно
смотрел.... троечковый фильм
Да, ничего фильм но "Пила" и "Пила 2" еще круче и самое главное интереснее!!!
я! классный фильм.. . но не доконца))) комп завис
я!
Противный фильм!
Смотрела. Чушь полная.
Посмотри уж лучше "Пилу 1,2", если так на жанр тянет
Ну я смотрел...тебе от этог легче?