Кино и театр
в понедельник иду на потного гарри,во вторник на хостел.вы смотрели?
Да. Понравилось и то, и другое. "Поттер", в принципе, неплох, если сравнивать его с прошлыми экранизациями, а сам по себе, кончно, просто детская сказка, под которую можно хорошо расслабиться. А вот "Хостел"... просто потрясающий! Причём, ничего страшного (в мом восприятии) нет - мне нравится эстетика. Фильм по уровню примерно такой же сильный как и первая часть, хотя значительно от него отличается, пусть не сюжетом, но атмосферой. Смотреть обязательно!
Гарри - пятый? Суперски, 2 с лишним часа шёл, думала описаюсь, но не уйду, досматрю....А хостел, довольно таки старое кино. Ну так ничё. Есть пара моментов приконых. Я ещё и хостел-2 смарела....НО больше прикалывает момент, когда парню яйца просверлили....Прикинь? Ну короч кино, для таких как я, т.е. тех кто не боится ужастиков...
Сочувствую всем кто смотрел Хостел-2 в кино. Помойму зря потраченные деньги. Если так уж хочется пощекотать нервы, лучше на DVD посмотреть.На Гарри наверно можно сходить. Хотя я ни одной части не смотрела, но раз уж такой ажиотаж, наверное есть с чего. Не массовый же это психоз. Я надеюсь
Гарика не видел - да и не собираюсь, а вот Хостел (я так понял 2-ая часть?! ) видел. Откровенно хуже первой части, но марку еще держит. Концовка не очень. Иди на оба, но Хостел я думаю тебе понравится больше.
Гарри - лажа... намного хуже, чем предыдущие работы... Наверно все-же сказался новый продюсер..А вот хостел не смотрела... Чесно - хочу посмотреть..
хостел - ужас. не помню, как досидела до конца
я смотрел хостел 2 воше пепец ужас я потом целый день есть не мог