Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, какая композиция играет в фильме "Ромовый дневник"?
Она играет во время карнавала, когда Шоне танцует, ее сверху увидел Джонни и спустился к ней. Потом они уходят на яхту к ее парню. Это примерно на 76 минуте фильма (75:40). Очень зажигательная и классная латинская музыка, найти никак не могу, подскажите, плиз! Уже сто раз прослушал многие мелодии из фильма, а именно эту никак не найти!!!! Ее нет среди композиций с официального сборника саундтреков.
Volare (Nel Blu Dipinto Di Blu) / Dean Martin /02:59Послушать
2 Rum Diary / Christopher Young /02:41Послушать
3 Suckfish and Snake / Christopher Young /02:32Послушать
4 Mother of Balls / Christopher Young /03:59Послушать
5 Chenault / Christopher Young /02:44Послушать
6 Flagged Me Smiling / Christopher Young /02:55Послушать
7 Pink Jelly Remains / Christopher Young /02:42Послушать
8 Rockin` on Rooster / Christopher Young /03:05Послушать
9 Sweat Bee / Christopher Young /02:19Послушать
10 Cock-Of-The-Rock / Christopher Young /03:55Послушать
11 Black Note Blues / Christopher Young /03:56Послушать
12 My Car the Cockroach / Christopher Young /03:50Послушать
13 Neon Popsicles / Christopher Young /02:30Послушать
14 Hefti-Tefti / Christopher Young /02:43Послушать
15 He Must Be a Sadist / Christopher Young /03:38Послушать
16 Puerto Rican Piss-Off / Christopher Young /03:22Послушать
17 Whacking a Salesman / Christopher Young /02:32Послушать
18 The Biggest Crook in New Jersey / Christopher Young /05:30Послушать
19 Desperate Drunks and Postcard Loons / Christopher Young /03:04Послушать
20 The Mermaid Song (Instrumental) / Christopher Young /01:34Послушать
21 What About El Monstruo? / JD Band /02:38Послушать
22 Roll Out the Roosters / JD Band /01:58Послушать
23 Kemp in the Village / Christopher Young /01:56Послушать
24 The Mermaid Song / Patti Smith /
посмотрите на май хите, раздел санудтреки