Кино и театр

Помогите вспомнить! В 90-е годы шел какой-то иностранный детский сериал. Все его серии заканчивались одинаково.

Скрипела деревянная калитка, в сад выходила женщина и звучала очень красивая песня.. .
Что за сериал, может кто помнит? Году в 96-м шел.
Серик Багаев
Возможно это чехословацкий детский сказочный сериал "Арабелла" и "Арабелла возвращается"
или "Элен и ребята"
Н/
Нуржан ///
Лучший ответ
Название: Эмиль из Леннеберги
Оригинальное название: Emil i Lenneberga
Год выхода: 1974
Страна: Швеция, ФРГ
Продолжительность: 13х ~00:23
http://wwwideo.ru/serialy/emil-iz-lennebergi
Айнур Булатова
«Эмиль из Леннеберги»
Diasha Perfect
Мне кажется это сериал - «Эмиль из Леннеберги»
Артём Сагайдак
Может быть Мария Мирабелла..??
По такому описанию кроме сериала «Эмиль из Леннеберги» что-то больше ничего не вспоминается.. .
1-ая серия http://www.youtube.com/watch?v=2oGNnsF71zk
некогда было смотреть, надо было деньги зарабатывать, семью кормить
Сергей Горохов
Фреди крюггер?
Эдуард Чернов
Боишься ли ты темноты?
Мурашки
Был какойто мексиканский .довольно долго шел ,,
если знаешь по какому канау шёл можно в википедии посмотреть сериалы по тому каналу если конечно там есть списки сериалов)
Серик Багаев Не помню... Уже посмотрела по СТС, но не нашла.
кошмары на улице вязов!
А песня случайно не про "отвори потихоньку калитку"?
Дмитрий Парфёнов та же асоциация))))))))))))))))
"Паровозик Томас"
Это ТЕЛЕПУЗИКИ!! ! ТЕЛЕПУЗИКИ!!!
может боишься ли ты темноты?
Так.. . Вспоминается.
Сестра и брат, остались без родителей и вынуждены переехать к тётушке в английскую глубинку.
Там живут ещё одна девочка и мальчик - они кузены, вроде :)
Сериал про их жизнь, как они взрослеют. Одна девушка, из них, вышла замуж за парня, который ослеп.. .
На ю ту би такого нет сериала.. . В названии, что-то с "тётушкой", связано.. .
Я поняла, о каком фильме вы спрашиваете, тётя для мальчика и девочки стала мамой, она и песню пела.