Кино и театр

5 фильмов 2012, которые обязательно нужно посмотреть?

Обитель зла 5
Петля времени
007 Координаты Скайфолл (скоро)
Люди в чёрном 3
Новый человек паук
Игорь Дусь
Лучший ответ
"Срочная доставка"
"Эволюция Борна"
"Мрачные тени"
"Верзила"
"Ворон"
Морской бой
Мстители
Параллельные миры
Артист (!)
Мрачные тени
Хоббит (еще не вышел)
007: Координаты «Скайфолл» (не вышел)
Мстители
Неудержимые
Прометей
Правильный ответ : в 2012 году некуй и посмотреть (((
Ludmila Krukova
Евгений Кривобок Облачный атлас ждете?
фактор, жестокие люди, дорога в никуда, сережа, одинокий дом, яблоня в саду, зеленый пескарь, одинокий волк
Диктатор-действительно ересь.
Особо Опасны
Люди в черном 3
Бэтмен Возрождение Легенды
Мрачные тени
Вспомнить все
мстители, морской бой, американский пирог, диктатор, обитель зла
Диктатор (забавный фильмец) , Петля времени (шикарный фильм) , 1+1 (еще один шикарный фильм) , Аноним, Девушка с татуировкой дракона, Ворон

ПС: как может американский пирог вообще нравиться? чушь чушью, тоже самое что самый лучший фильм смотреть. Обитель зла - первые 2 части смотрибельны, а последние вообще без смысла и идеи, тупо потеря времени, когда сюжет из пальца высасывают
диктатор невообразимая ересь а не фильм. борат и алиджи это просто эпик туалетного юмора и т. п. но диктатор какуля

посмотри эволюция борна
неудержимые 2
мстители
американский пирог
Мстители, Новый Человек-Паук, Возрождение Темного Рыцаря, Петля времени, Шаг вперед 4.
Промотей
Неудержимые 2
Медальон (ради Кейджа)
Темный рыцарь: Возраждение легенды (ещё не вышел, но жди, фильм шедевр...)