Кино и театр

"Обитаемый остров" за и против!

Не тратьте зря деньги.
Мак-сим.. . Все время лыбится, как дэбил!
Огромное количество штампов. Ощущение, что где-то это все видел.
Пафосные долгие планы. Ляпы.
А вообще скучно! Мы с женой чуть не уснули.
Редкостное гавно! Не ожидал такого от Бондарчука и К.
Иван Васичко
Лучший ответ
Если взять чуть в сторону, то за Мак наверно заплатил макдональдс. И так далее.
Мария Осипенко
По последним слухам из СМИ на поддержку фильма сбрасывались жены олигархов. Книгой в школе зачитывались, а фильм ужасен, сплошные комиксы.
Nadieżda Marczak
=))) Я наверно буду первая, кому понравилось. .
Вы уж как хотите. . но ведь у каждого есть право посмотреть этот фильм = )

Мне как раз таки понравилось, что парень не глупо симпатичный, как в Голливуде. .
А с дружелюбной, обаятельной улыбкой. . мне он даже улыбкой как раз таки напомнил Дюжева почему-то. .
В общем я его смотрела с младшим братом. . может фильм рассчитан на свою аудиторию. . не для всех. Фильм с умыслом нашего времени. . и борьба за те же ценности.. . за справедливость. . и тог далее. .

А кто ожидал мордобития.... или чего мясистого. . так вам конечно фильм не угодил.
Марія Ярош
Мне фильм понравился, есть моменты которые выморозили, но в целом неплохо. Буду ждать продолжения.
Мне не понравилось.... но послушав всякие комментарии по стс, подумала, может оно ничего...
Такая херня! Я попыталась возразить, но мой вопрос удалили! Вот уроды!
Фильм зрелщный. Снимать мы все-таки можем)) ) Я в восторге!
С нетерпением жду продолжения в апреле)))
Иииии третий ответ_ПРОТИВ!