1)Обдумывание, что главный герой сделал не так, и что по-моему нужно было сделать на его месте.
2)Что бы я делал, будь у меня такая же возможность
3)Долго непроходящее желание, иметь такую возможность и исправить некоторые казусы в своей жизни.
Кино и театр
Какое у вас было первое впечатление от "Эффекта бабочки"?
Файруз Зиннатуллин
да-да-да!!!!только я всё на себя примеряла, как бы исправила и что бы получилось)))
Интересная теория: )
А фильм.. . Нормально. Разок посмотрел, пересматривать вряд ли буду.
Нормальный фильм! 2ой не очень!
Посмотрела ответ выше себя.... Я наверное тормоз. Мало того, что с первого раза не поняла всё до конца. Пересматривала. Фильм интересный и незаезженная идея. По крайней мере в кинематографе. А потом ещё и мечтала дня три на тему.... " а если бы... "....
сдвиг по фазе
Елена Кузьмина
в какую сторону?
Первое впечатление: здорово придумано (возвращаться в прошлое с помощью мыслей) . Вот так бы в жизни.. . эх.. .
Фильм понравился, только не всё сразу понятно становиться, раза 3-4 персматривала=)
Скорее в этом фильме заложен более глубокие смыл, чем просто возвращение в прошлое... .
И детали попадаются, которые на первый взгляд не замечаешь (как бы те моменты в жизни героя, которые были предопределены.... когда он уже возврщался в прошлое) Короче написала тут много... .
Приведу пример сказанному: при очередное измениение жизни.. . он стоял мальчиком на кухне и в руках у него был нож (только не помню для чего) и гл. герой как бы задумался (точнее его мама спросила: "Что с тобой сынок? ", а он такой "Не знаю" и выронил нож...) , а это всё уже до ег измениея прошлого поменяла судьба (рок) или как там это называется.. .
Фильм смотрела давно, так что за детали не судите.