Кино и театр
Вы влюблялись в киногероев в детстве? Я была влюблена в этого артиста
Конечно! Открытки тогда продавались с их портретами. Так мы собирали их. В 60-70гг влюблялись в Ланового ("Алые паруса"), в Коренева ("Человек-амфибия"), в Стриженова ("Неподсуден"), в Жана Маре.. . А моя мама была влюблена В Лемешева и была его фанаткой. Это нормально, когда девочки влюбляются в красивых героев. Мне скоро на пенсию, а к сильным. красивым киногероям я и сейчас неравнодуна.
Мы конечно не влюблялись, но кумиром был Виннету всех Аппачей Гойко Митич.
Ну в героинь влюблялся, нормальная орентация... а так это нормально, в детстве...
Да он и сейчас очень даже ничего.. .
Мне всегда нравился Янковский. И с возрастом обаяние этого человека не уменьшилось.
Ну еще бы нам не влюбляться в красивых героев, и в актеров, и открытки с их изображением покупали и собирали! :-)))
Влюблена была и в В. Тихонова, и в В. Ланового, и в Г. Юматова, и в В. Коренева, и в М. Боярского, и О. Янковского, и в Жана Маре, и в О. Видова (особенно в фильме "Всадник без головы"), и в Р. Тейлора, и в Р. Гира.. . вообще я девушка была очень влюбчивая!! ! :-)))
Сейчас тоже люблю актеров-мужчин, но уже не сколько за внешнюю красоту, а за их ИГРУ и ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!! ! :-)
Да я в 6 лет любил Тамару Ханум по открытке.
Наталья Харитонова
ХА ха ХА Я ее ТОЖЕ помню
А я до сих пор влюблена в этих актеров.

Ну чтобы уж прям влюбиться- такого не припомню, но Боярский в роли Д'Артаньяна только дураку не понравится. Да и надо признать он везде хорош!
Не было такого, но Михаил Сергеевич - мой любимый актер с первого взгляда на всю жизнь. Тогда это был вообще супермен. И песни до сих пор слушаю.
а я так хотела ребенка от odnogo актера, но незнаю любовли это, или эгоизм что хотела восполнит пустое детство которое провела без него но уви его уйе нет
Да, мне тоже жутко нравилась одна актриса, жаль что она так опустилась...
Алихан Исаев
Может, Ингебора Дапкунайте?
ОО!! Мне нравился Ян Пузыревский, игравший Кая в Снежноой королеве!!! Обалдеть, я была влюблена!!!
Владимир Курчин
К сожалению, Яна уже нет с нами...
Да, был очень красив...
В ету Красную шапочку!
В детстве - нет. Только когда стала подрастать.
И потом - непонятно, в кого же вы были влюблены - в артиста или в героя?
Александр Волков
В артиста. Мне нравился Боярский во всех ролях. Его Теодоро в "Собаке на сене" бесподобен.
да было дело
да в детстве, пару раз такое случилось
я сразу начинал в реальном окружении
похожую искать :)
я сразу начинал в реальном окружении
похожую искать :)