Кино и театр

А вы влюблялись в киногероев фильмов, в кого, если не секрет?

Моя любовь на веки вечные: Роберт Паттинсон.. . Да, банально.. . Но мне кажется так, как я его никто не лавки!!!))) )
Ну еще так же Бенедикт Камбербэтч-некрасивый но ужаааасно обаятельный британский мужчина! ) а еще Джон Абрахам-его бицухи -это самое крутое творение!)))
Юрий Джиоев
Лучший ответ
однозначно нет
Роман Бурков
я как-то больше по музыкантам, но по-моему что-то подобное было к Майклу Найту из Рыцаря Дорог xD
Я влюбился в Рене Зелвеггер после "Бриджит Джонс"
Talgat Sholanov
В Остапа Бендера в исполнении Миронова:))
согласен с FOX..
в основном с героями сериалов, особенно сериалов, в которых больше одного сезона, связаны какие то симпатии. . все таки за фильм, который в среднем идет полтора часа сложно сродниться с героями, а вот за несколько сезонов сериала - вполне.
Руслан Баратов
по-прежнему ответ на этот вопрос - Джек Фоули... )
Игорь Самсонов
Павел Моисеев Да, классный актер
Денис Долинин простите , случайно оценку низкую поставил)))
В сашу грей :D
Сергей Гасанов
Искренне восхищалась и относилась с трепетом - так будет вернее.
Эдвард Рочестер (Джейн Эйр)
Фицуильям Дарси (Гордость и предубеждение)
Бертрам Вустер (и так понятно)
Герои великолепны как в книгах так и в экранных воплощениях.
Vadim Krasko
Капитан Джек Воробей (Пираты Карибского моря)
ох, как это было давнооо
Нет, влюбляться-это слишком громкое слово. Но вот симпатии к определенному образу героя были и иногда даже не хотелось, чтобы заканчивалось кино или тем более книга, потому что я сроднилась с этим персонажем. Но нужно понимать, что всего лишь образ.
Mansurjon Kamolov