уточню..
в образ,котороый играет актер.(не обязательно в актера)
нормально ли это ,если возраст не подростковый уже?
Кино и театр
а вы влюблялись в героев фильма?
Это нормально, просто такое присуще больше роиантическим натурам. Я, помню, была влюблена в болгарина Инсарова, потом, уже повзрослев, поняла, что это всего лишь архетип, Писатель собрал воедино все лучшее и воплотил в герое. Может, Иван Сергеевич еще и встречал таких людей в свое время, но в наше.. . Мамонтов не воскресишь, как и таких писателей как Тургенев, к сожалению, нет. А влюбляться и любить не вредно. И в любом возрасте.
Я без ума от мистера Дарси в исполнении Колина Ферта!)
Нет не было такого. Вообще-то я по натуре реалист. А у Вас наверное больше романтики в душе. Это совсем не плохо
ага)))) в парня из побега, в старшего брата из, сверхъестественного, Дмитрия Марьянова, Игоря Петренко, Вин Дизеля)) ) воть)) ) а еще в Толстого из адьютантов любви) все, терь все
это моя болезнь!! ! мне кажется это нормально я натура впечатлительная и без этого жить не могу
это прекрасно влюблятся даже в героя фильма!!!
Да. Первый и последний раз такое случилось в 5 лет - в главного героя фильма "Взлётная полоса" :) Больше не припомню подобных случаев. Как-то чётко различаю - кино это кино, а жизнь это жизнь. Хотя ничего плохого не вижу в обожании киношных образов. Смотрят же взрослые люди сказки и запоем читают фэнтези. Да ещё и в Братство кольца играют :) И ничего.
да
Я люблю Бреннена Мелврея (актер: Виктор Вебстер) из Мутантов Икс. Он моя последняя любовь!
Даааа! Каждый провмотр! В крысекнка Реми из Рататуя. Я ваааще абажаю. Офигеть
влюбляться не влюблялась, но думала вот встретить бы такого человека в жизни...
Ага! Дейта из "Звездного пути" и Капитан Арчер из " Энтерпрайза"
АНТОН ГОРОДЕТСКИЙ (хабенский)