Кино и театр

Любимчик из киногероев...

Поделитесь - кто из киногероев ваш кумир? Не актер или актриса, а именно персонаж... И почемууу?)))
Анна Пиндель
Кайл Риз ("Терминатор" 1984, не приписывайте ужасную новую версию )
Сильный и целеустремлённый персонаж. Он добровольно согласился защищать Сару Коннор и без раздумий спасал её на протяжении фильма.
Александр Никольский
Лучший ответ
Фредди Крюгер - он приколист
Сергей Сергеев
Наталья ...
Нету таких, как-то не зацикливаюсь на таком.
Татьяна Шокало
Пока о нем делали только мульты и комиксы всё жду пока фильм выйдет анонсировали как дополнение к героям DC
Anzelika Dolgova
Анна Пиндель Спасибо за ответ... а это кто?))))))))))))
Кевин Сорбо (Геракл)
Петр Захаров
Дарт Вейдер, Палпатин
Ольга Целищева
Джеймс Бонд... Скорее больше абстрактный, ибо все же никто из актеров идеально не перевоплотил его. Просто кто-то поближе, кто-то подальше.
В нем прост сочетаются хорошие мужские качества. Умный, сильный, смелый, профессиональный, безбашенный, красивый, горячий (та его явно никак урода задумывали и старались ведь брать на роль красивых).
Анна Пиндель А кто, на ваш взгляд, лучше всех сыграл легендарного Бонда? Вам чей Бонд больше нравится? Я не могу определиться между Броснаном и Коннери... Эх, какие мужички)
РобоКоп. "Thank you for your collaboration, good night и dead or alive you are coming with me"
Шерлок Холмс
Вот по этому
Гульзана)
Гульзана) Люблю загадки:) вот по этому Я здесь:)
Aikozhan Saginishim
Анна Пиндель Лучше не объясняйте почему)))
Руаль Дьюк или Доктор Гонзо... В реальности писатель и журналист Хантер Томпсон...
Alex Alex
Вообще сложно сейчас ответить, как то однозначности нет . Когда то был Халк Хоган, Чарльз Гродин, Вандамм, Бин . Сложно все ...Ну когда смотрел сериал Гром в Раю то это было для меня невероятным зрелищем и главный герой такой силач, ну просто я даже денег давал ребятам за касеты и фильмы с Хоганом если найдут . Инета тогда не было и узнать в каких снялся фильмах Хоган не представлялось возможным .
Анна Пиндель Ну, Хоган, конечно, крайне интересная личность)))) А любимый персонаж? Именно персонаж, не актер...