Кино и театр

Кого из киногероев вы считаете своим секс-символом?

Я вот - Нюшу из Смешариков))
Рахат Мынбаев
А почему все называют актеров, если спросили киногероев?
Мистер Тоад из "Ветра в ивах", Арчи Лич из "Рыбки по имени Ванда", Брайан (из "Жития Брайана"), Дракула в исполнении Олдмана и Ли, Грегори Ларкин ("У зеркала два лица"), Джон МакКлейн, Ретт Баттлер, Герард Реве ("Четвертый мужчина"), Артур Димсдейл, Томми ("Перепутанные наследники"), Стивен Фрай в роли Оскара Уайльда, шериф Ноттингемский в "Робине Гуде" с Кевином Костнером, Вальмон в исполнении Малковича.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Для меня были, есть и будут секс-символы среди мужчин - Роберт де Ниро, Ричард Гир, Жерар Депардье, Аль Пачино, Джулиано Джемма, Джордж Клуни, среди женщин - Мерилин Монро, Мишель Мерсье, Джина Лоллобриджида!! ! :-)))
Мне Шон Конор мил. Во всех его ролях.
Вообще-то у меня нет секс-символов, но я бы назвала Малену в исполнении М. Белуччи и героинь в исполнении А. Вертинской. М. Марсье, М. Монро, Б. Бардо, Т. Семиной Из мужчин.. . Тоже дофига, лень перечислять
Брюс Уиллис ...ах.... просто супер герой :-)
Black Fox
nikogo
Мистер Дарси в "Гордости и предубеждении" (старая версия 1995 года и также 2005 года) и Дарси в "Дневнике Бриджет Джонс"
Брэд Питт (почти что во всех ролях)
Рассел Кроу в "Гладиаторе"
Ричард Гир в "Красотке"
Ну там есть и еще парочка киногероев.. .
космоса... однозначно
класс, я её тоже очень люблю, но я не зоофил и поэтому остановлюсь на аксакале из знаменитого мультфильма "На краю земли"...ну тот, который с баранами на красной тачке)))))))
Джонни Депп!!! the BEST!!!!
Павел Беляев
Джек Николсон. В роли дьвола.
Джордж Клуни, Бен Афлек, Джулиан МакМеххон, Брендан Фрейзер (но только в "Джордже из джунглей")