Кино и театр
Не осторчертело видеть на эстраде одни и те же физи, страстно расхваливающие талант друг-друга?
Главное все поголовно уже "застуженные" (народные!) артисты России. Сколько талантов увядает, пока эти оседлали хлебное место и не сходят с него!
Их самих тошнит друг от друга, что уж о нас говорить.
вливайтесь! покажите новые таланты! ! кстати, молодежи сейчас много, как никогда. . вот лет 20 точно одна Пугачева была.. (сейчас и я получу коммент!!!)
Не смотрите. А где это таланты увядают? Подскажите о ком вы это?
Анна Дмитриева
Ждешь указания на изолятор или заповедник, где увядают таланты, у которых просто нет доступа?
Олеся Марьян
Слава богу хоть не "Ранетки"
я полностью с вами согласна! ужас как надоело! эти галкины, пугачевы, плющенки, биланы, рудковские, орбакайте, леонтьевы, ротару - всех в топку! надоели старперы, поющие под фанеру.. . надоели их рожи!
Пугачева как - то сказала: "Пипл все схавает. " А Вы не хаваете. Выключайте, переключайте свои телевизоры, когда поют эти "...езды"и разъясняйте это своим друзьям и знакомым. Покупая товар, продаваемый ими, Вы поощряете их на дальнейшую халтуру.
Не смотрите телевизор.
Анна Дмитриева
Это, я б сказал, детский подход к теме! Такое можно сказать своему отпрыску.
как эти таланты без денег выдернуть наверх?
У нас в Антарктиде два канала час суда и петросян с компанией, тошнит.
Так они же для себя любимых там светятся звездуны и звездуньи. Друг перед другом выкаблучиваются. А до нас - тараканов им дела нет.
Раньше не могла переносить всех этих, а потом просто перестала обращать внимание. .
Пугачевы и галкины, ротару и другие старперы с подтяжкой и узлом на заду были может и талантливы но в свое время а сейчас думаю пора на покой, а из молодых полно тоже идиотов типа билана и блестящих! Ни голоса не ума, одни телеса. В общем бесполезно.. слушайте и почитайте тех кто по душе а не кого рекламирует общество безмозглых болванок))