Афиша
До конца года Красилов играет в следующих постановках:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
19 октября - LADIES’ NIGHT. Только для женщин - Санкт-Петербург
20 октября - Боинг-Боинг - Санкт-Петербург
22 октября - Боинг-Боинг - театр Сатирикон
24 октября - Жених с того света - ЦДКЖ
27 октября - Эраст Фандорин - РАМТ
2 ноября - Боинг-Боинг - театр Киноактера
5 ноября - LADIES’ NIGHT. Только для женщин - Театриум на Серпуховке
14 ноября - Эраст Фандорин - РАМТ
15 ноября - В пространстве сцены - РАМТ
23 ноября - Rock'n'roll - РАМТ
24 ноября - Приглашение на Казнь - РАМТ
26 ноября - LADIES’ NIGHT. Только для женщин - Театр им. Моссовета
27 ноября - LADIES’ NIGHT. Только для женщин - Театр им. Моссовета
11 декабря - Вишнёвый сад - РАМТ
13 декабря - Эраст Фандорин - РАМТ
20 декабря - Rock'n'roll - РАМТ
22 декабря - Приглашение на казнь - РАМТ
РАМТ
Российский академический молодежный театр
телефоны:
(495)692-00-69 - касса на Театральной пл. ,
(495) 692-65-72 - билетный стол,
(495) 692-18-79 - касса на ул. Б. Дмитровка,
(495) 692-08-41 - администрация
Кино и театр
Хочу пойти в театр в Москве. Посмотреть на актера Петра Красилова. Как узнать в каком спектакле он играет в каком театре?
Играет он РАМТ. Российский академический молодежный театр. А так же в антипризных спектаклях по всей Москве, такие как Ханума, Леди Найтс ( Моссовета, на Серпховке татриум) и др. Сайт театра ramt.ru