Кино и театр

О каких актерских подвигах вы знаете, которые они совершили, чтобы сняться в том или ином фильме?

Припоминаю несколько подобных случаев, хотя, понятно, что в действительности их намного, намного больше:

1. Роберт Де Ниро ради правдоподобного изображения главного героя в фильме «Бешенный бык» пошел на, этот самый, настоящий профессиональный подвиг. В ходе съёмок он набрал свыше 20 кг веса для того чтобы изобразить постаревшего и обрюзгшего Джейка Ламотту после окончания карьеры.

2. Не менее известный случай принадлежит Тому Хэнксу на съемках фильма «Филадельфия» . Тогда актер сбросил около 26 фунтов (~11,5 кг) веса и, что было особенно очевидно в некоторых сценах фильма, словно стал похож на тень.

3. Эдвард Нортон специально для исполнения роли авторитетного и устрашающего Дерека Виньярда («Американская история Икс» ) набрал около 14 кг мышечной массы. А для съемок в уже следующей своей, также небезызвестной, картине «Бойцовский клуб» сбросил 9-10 кг и, о нет… сбрил бороду, которая ему так шла.
Валюшка Андык
Лучший ответ
насколько она растолстела? на пару кг? вот Том Хэнкс похудел для Изгоя - это да, гораздо сложней! 2 нед ел только утром по одному вареному яйцу! Х. Форд постоянно все трюки делает без каскадёров - а фильмов у него пруд пруди! с опасными трюками! "Машинист" - смотрели! самый потрясающий подвиг К. Бейла, посмотрите!
Джеки Чан сам ходячий подвиг) ) Все без каскадеров... да еще и такие трюки выделывает!!!))