Кино и театр

фильмы о безпризорных детях, бомжах. Фильмы о молодёжных групировках, и изгоях общества. Можно документальные или худ.

Фильмы о радикальных молодёжных групировках, и изгоях общества.
Можно документальные и художественные.
Kirito Kirigaya
Изгои (The Outsiders) 1983 с Патриком Свейзи
Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку.
,,Класс 1984,,
Банда оголтелых школьников преследует нового учителя, решившего навести в классе порядок. Озверевшие панки-школьники во главе с учеником-психопатом избивают его, а жену насилуют.
,,Поваренная книга анархиста, ,
Коммуна анархистов из Далласа, штат Техас, живущая спокойной и размеренной жизнью, взбудоражена действиями нового члена — полубезумного нигилиста Джонни Блэка. Он заявляет своим товарищам, что только одному ему известно, в чем суть анархии, и до каких пределов может дойти настоящий бунтарь в своем протесте. От привычной жизни не осталось и следа.
,,Дни хаоса, ,
Раз в год немецкие панки, анархисты и другая молодежь из неформальных организаций собираются вместе, чтобы выразить протест против чего-нибудь. Мероприятие называется «Chaos-Tage» («Дни хаоса» ) и полностью оправдывает своё название.
,, Анхель и Джо, , (Engel & Joe)
Джо - это пятнадцатилетняя девочка, сбежавшая из дома от неблагополучной матери. Энгель - не имя, а фамилия симпатяги блондина, который к тому же сирота и панк, и тоже ведет непотребный образ жизни. Встретившись, эти двое, естественно влюбляются друг в друга. Разлучить их не сможет ни измена, ни ложь, ни тюрьма, ни даже тяжелые наркотики. .
Павел Ача
Лучший ответ
Небеса обетованные, Асса, Взломщик.
Мария Богданова АССА. Какой же мальчик Бананан изгой? По-моему, это общество изгой перед ним.
Путевка в жизнь. самый лучший в жанре и самый первый.
Владик Юрик
Генералы песчаных карьеров
Зоя Толмач
шахта №8, про мальчика оставшегося без родителей с двумя младшими сестрами.
Elnur Hasanov
"Пацаны" режиссёр Динара Асанова