Кино и театр
хочу стать актрисой, но учиться надо на программиста.. что могу сделать?
умею и петь и танцевать и память на тексты годится). вот только мама не хочет чтоб я училась на актрису
Вообще-то, вы забываетесь - это ваша жизнь, а не мамина... Но, она права - может это "перерастет", а профессия точно будет. Но запомните навсегда - если человек хочет чего либо достичь - он ищет возможности, если нет - причины. Не отказывайтесь от своей мечты, только потому что вы не знаете как ее воплотить - вы этому научитесь. "Невозможно" - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!. . Запишитесь в какой-то актерский кружок, развивайте себя, старайтесь как-то идеализировать навыки, умения. Участвуйте в конкурсах, кастингах - как только появляется возможность. Параллельно учитесь, в свободное время - мечта.. . И не надо сложив руки винить судьбу, Бога, мать. Если это ваше - вы станете актрисой. В современном мире возможно всё. Просто делайте хоть что нибудь и помните - МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ. Вы сможете! Верьте в себя и у вас всё получиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ! P.S. Из опыта многих людей...
Иди на панель.
Не слушай маму, слушай Алену Хлыбову.
Не всем быть сытыми программистами, кому-то бедным артистом надо побыть
что значит "надо"?
жизнь то ваша или мамина?
стремитесь к тому, о чём ВЫ мечтаете!
однако подавать ведь можно в несколько мест! вдруг вас категорически откажутся брать в актрисы - значит не судьба. и пойдёте на какую-либо другую специальность рассматривайте все варианты)
только не поступайте на программиста по принуждению, если это абсолютно не ваше! выбирайте то, что вам действительно интересно)
жизнь то ваша или мамина?
стремитесь к тому, о чём ВЫ мечтаете!