Кино и театр
хочу стать актрисой... несбыточно??
просто с детства мечтала.. . что-то вот сейчас сижу перед компом.. . задумалась.... что для этого нужно???
Сейчас достаточно много студий-исскуств, поищи на поисковике "актерские курсы"... как то так. .
Обучение примерно по сегодняшнему дню пять тысяч в месяц, обучение 9 месяцев, тебя заносят в базу данных, первые три месяца раскрытие амплуа, раскрепощение. . далее актерское мастерство, сценическая речь. . в последующем практика на ТВ, в рекламе, небольшие роли в сериалах.. . практики море будет, так же портфолио актерское (там что то не дорого - около 2000 руб) , по желанию можешь сделать модельное портфолио. .
сли тебе нужно более серьезное образование, в Москве есть замечательные институты: ГИТИС, ВГИК, Щукинское и т. д.
Удачи!!!
Сбыточно. Нужны деньги и очень много. И мы все будем любоваться на тебя
Если очень захотеть...
Сбыточно.
Для тебя не сбыточно! Ха-ха--ха-ха !
попытайся. скорее всего станешь. удачи
Конечно можешь! Главное желание!
нуну
надо же кому то пополнять эти длинные ряды....
Для начала нужно иметь талант. Потому что если его нет зачем Вам быть бездарной актрисой. Если есть, то поступайте куда надо. Учитесь, а главное ищите нужных людей. Режиссеров, сценаристов, продюсеров и т. д. Чем больше людей будут знать о Вашем таланте, тем лучше. А вообще очень жесткая профессия.
Можно всю жизнь проиграть в областном театре и все или в кино на эпизодах. Ни славы ни денег. Лучше денег много заработайте да и станьте владельцем киностудии. А там можете сниматься, можете кинофильмы делать.
для такой девушки как вы сбыточно все... стоит только заявить!!!
посматри фильф "глянец" или чёт в этом роде точно непомню.. . дня 2-а назад паказывали.. . тебе это далжно дать ответ ^^