Кино и театр
Что делать?! Хочу стать актрисой: (
У меня есть мечта, стать актрисой. Всегда к ней очень стремилась (даже удалось снятся в сериале в 11 лет. И сыграть пару сценок в театре ) Но вот когда кому то рассказываю-смеются и говорят что ей не суждено сбыться. Живу в паре часов езды от Нью Йорка. О мечте забыть не могу. Вроде все может получится, НО! Как посмотришь везде этих «актрис» столько.. Там на форуме человек 20 у которых тоже «мечта всей жизни» с 5 лет, а сейчас им по 20. И настоящих актрис.. Да даже не в том дело! Все кастинги, куда не глянь (имею ввиду сайты) ПЛАТНЫЕ! Почему?! И цена не маленькая. (По 20$ где то) Но мне прямо не приятно думать, что я буду работать кем то другим. Очень хочется. Что вы думаете?
В театральный идти, как еще
Спрашивай знакомых людей, наверняка у них есть связи с людьми, которые нужны актрисы.
Я сам понял недавно чтобы быть актером - неважно талантлив или красив как модель попасть в кастинг это как лотерея 1/20, если вообще впервые наверно 1/1000
Если хочется побыстрее и сразу, организуй с друзьями театральный кружок и выкладывай видеоролики на youtube, может сильно повезет, там появится комментарий "приглашение на кастинг как проба"
Иногда надо пойти на уступки общества, чтобы добиться цели, в том числе играть ненужные роли и порой платить за кастинги Вот я к примеру, хочу поступить (аналогично твоей мечте) в Нью-Йоркску академию кино в Нью-Йорк Сити и там надо заполнять анкеты, знание английского языка (его я подучу конечно) но к тому же диплом об окончание английского надо найти, и это непосильная ноша. Всё же постараюсь выкрутиться ради мечты, а если хочешь компании, чтоб не скучно и кто мог бы тебя поддержать, звони мне 89196158271. Как раз в США поедем вместе, правда у меня другая специальность будет - режиссёр. А на обычных людей, мам, пап, друзей обращать внимания не надо, и говорить им про свои мечты тоже, надо просто делать то что хочешь, не объясняя ничего другим. Иначе скажешь один раз, и твои мечты растают, поверь моему опыту.
Central casting . Com
Это массовка на 31 street в Манхеттене
Могут там заметить
Меня однажды выбрали, сказали из Милиона, но я испугалась и не пришла на работу
Удачи
Это массовка на 31 street в Манхеттене
Могут там заметить
Удачи
Искать свой путь. Я вообще противник традиционных путей, когда один копирует другого человека.
Мой племянник поступил в театральный вуз, и уже выступает в студенческом театре, в роли ведущего спектакля. Плюс масса мероприятий. Уже знает лично известных актеров и имеет сотни фото с ними. Но, скажу, что работает он как каторжник.
Не удивлюсь, что скоро увижу его в фильме. Пока 2 курс. Ему 19 лет.
От хотенья до уменья, путь местами тернист и долог.
Женщины многие Актриссы, но красота Актрисы, такая обманчивая.
Продюсер! Отпродюсируйте меня! Я хочу стать актрисой