Кино и театр

скажите почему оксану акиньшину совсем не красавицу снимают в ролях типа "красавиц"?

вот кнесинка в волкодаве должна была быть просто ооочень красивой по книге...светленькой. ну никак не девушкой с такой банальной внешностью.а после стиляг я и вообще удивляюсь. даже в массовке девушки были в сто раз красивее.что в ней хорошего..как говорится "рожа кирпичем" энергетика от нее такая тяжелая...она скорее на бабу такую типичную похожа чем на модную девушку или принцессу.видимо продессер у нее хороший..но неужели режиссер не видит кого снимает?
Привет. Не думаю, что Оксана плоха собой. . она замечательная актриса в свои то годы очень успешна. . и внешность у неё великолепная (сугубо личое мнение) . Её большой потенциал, ещё Бодров-младший приметил и не ошибся) Посмотри, так же фильм шведского режисера Лукаса Мудиссона "Лиля навсегда", я не думаю, что любой начинающей актрисе, а она ею в принципе не собиралась становится (опираюсь на биографию) нелегко психологически сыграть, такую роль. Я думаю Оксана, очень неординарная личность, всегда знала чего хочет и её внутрення сила и красота не может быть не замеченной. Это оценили наши режиссеры, так и некот. зарубежом. Насчет "Стиляг" ну, как любому актеру или актрисе свойственно пробовать себя в разных амплуа и это похвально. Насчет Кнесинки, это твоя фантазия и твое представление о внешности, у каждого свое мнение, а вот судить о ней, как об актрисе ты должна думаю, просмотрев немалое количество фильмов.
Magda Magda
Лучший ответ
Оксана Акиньшина- хорошая актриса с симпатичной и интересной внешностью, она даже без косметики выглядит хорошо.. .
В общем, Ле Гранд ответила достойно о ней, но все же считаю, что в "Стилягах" из нее просто симпатичной девушки сделали красавицу, видимо, это заслуги визажистов.. .
Я думаю, что если с определенной части наших актрис стереть косметику, то они будут выглядеть еще хуже. Оксана же хорошо выглядит и без косметики, как в "Сестрах", так и в "Лиля, навсегда".. Хотя я думаю. что только благодаря фильму " Стиляги" она хотя бы вышла из амплуа простых, но не лишенных силы характера девчонок, которых нередко играла до этого, а Тодоровский примерил весьма удачно к ней роль красотки... И я за нее рада, потому что она талантливая молодая актриса...
Андрей Худяков
на мой взляд она симпатичная, не хуже ни лучше других.
Валерия Цылёва
То что она не красавица считаете только Вы. А Вы то сама красоты неписаной? Что то фото нет.
а мне она тоже не нравится. Но тут судить нужно еще и по актёрским талантам, но я этого сделать не могу, потому что не одного фильма с её участием не видел.
Абсолютно согласна. Никакой красоты в квадратном лице и плюс на нём ни единой эмоции. Ноль обаяния и ноль женской манкости