Кино и театр

Откуда у Шматко столько детей???

Если можно вкратце...
Он ездил в Одессу за своей женой которая попала к секту,там у него дядя жил,ну а соседка Анна с 2 детьми.Жену он не вернул,зато забрал Аню с детьми. А Ксюша и Жорик дети от жены Маши,а на Ане он еще не поженился! Вкратце,это шло 2 входных с 12 до 18)))
дело в том что он женился же вроде как на Анночке, у которой своих двое детей, тут еще Жорик Шматковский.. и совсем маленькая дочка Ксюша которую бросила мать, жена Шматко...но самое главное как выясняется что Аннушка беременна от него получается что у него аж 5 их!!! вот мужик... Ё-мое, настоящий Соколик!
Юстынка <3*
ну он в Одессу поехал(это я не видела) воть там он с Аней познакомился, вот а у нее 3 или 2))) и еще его.
первая жена Шматко, Маша, уехала от него в Одессу, и нашла там свое счастье, не связанное с семьей и детьми - подробно об этом даже не говорилось, но подразумевалось, что она в секту попала. Оставила мужу Жорика - старшего, Ксюшу-младшую.В Одессе, поехав искать Машу, Шматко знакомится с Анной, у которой мальчик и девочка от первого брака.Когда при личной встрече Маша дала понять Олежке, что будущего у них нет, он попереживал немного, но пережил!Присмотрелся получше к Ане, и позвал ее с собой! конечно, и ее отпрысков взяли.так он стал папашей четверых детишек. а скоро еще пятый!!! Аня огорошила!да там небось двойня!!!
Леонид Фрейд
Понимаешь он ездил в китай с новой женой а там сама понимаешь А если серьезно то он ездил искать машу а нашел новою жену а у нее двое детей и его самого Жорик и малышка которую родила маша и еще появится один ребенок тк это его новая беременна
я полагаю место выхода такое же как и у всех.
на складе гсм нашел... еще и скрипка впридачу... :)