Кино и театр

Откуда МЫ пришли? Кто МЫ? Куда МЫ идём?

ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА КАРТИНА? РЕЖИССЁР? АКТЁРЫ?
"Вся жизнь перед глазами"
The Life Before Her Eyes

Реж. - Вадим Перельман

Отличного настроения, Юр )
Bagtygul A B M
Лучший ответ
Евгения Панова Помнишь то время, когда ты ещё только мечтала о том что начнётся настоящая жизнь... и вот, в один день, она началась?
Евгения Панова Да я прикалываюсь)))

Умница :) Попала в самое яблочко :)

Отличного настроения =)
Вопрос извечный зачем да почему

Я понемногу с ума, ты не сама

А эти ночи в Крыму, - теперь кому?

Я если встречу потом передам ему.
Я помню белые обои, чёрная посуда

Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?

Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут

Объясните теперь нам, вахтёры,

Почему я на ней так сдвинут?
Oven Мазик
Евгения Панова Крыму - я скучаю по Крыму, райская земля))
Спасибо за второй)
Собственно хочу сказать, что оформление вопроса понравилось, а о чем речь - сказать трудно,
не, ну с картиной более-менее ясно, режиссер - Поль Гоген, а вот кто актеры - убей не знаю,
позже вернусь в вопрос, надеюсь, что хоть в коментах прочту о чем речь )

третий есть, осталось найти первого ))

привет )
Евгения Панова Приветик :)

Гоген - просто художник, чья знаменитая картина была в фильме, он не режиссёр)
___________________________________________________________________
Спасибо за ответ =)
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/10019.html

Думаю, таких фильмов несколько
Например: "Найденный рай" (Paradise Found), 2003 Марио Андриччион

Или вот этот:

Gauguin the Savage / Гоген: дикарь и гений (1980) Режиссер: Fielder Cook

Был еще фильм "Поль Гоген" ("Paul Gauguin", 1975/ Roger Pigaut), но его не смогла найти)
Спасибо за вопрос, посмотрела хорошие фильмы))
Артем Федяшин
Евгения Панова Нет, мэм, те кадры что в вопросе были только в одном фильме, и энто ни один из перечисленных)
Спасибо за старание...)
Мы пришли на этот свет, что бы познать себя и ДОСТОЙНО уйти
Евгения Панова Как-то звучит... малость пессимистично)
Копал-копал, да лопата по ходу сломалась... ) Режиссёр клипа Вадим Перельман. Рискну предположить, что фильм -- Дом из песка и тумана. Если нет -- сорри)))
Евгения Панова Нет) Но похвала от меня за старание )
Пришлите мне счёт за лопату...))