Кино и театр
КЛОунЫ! КлОуНы и ещЁ РаЗ КлОуны! Кто из них откуда?
Вот, нашёл очень интересную картинку в инете! Здесь представлены клоуны из КИНО, МУЛЬТФИЛЬМОВ, рекламы... и даже из суровой реальности!) Напишите пожалуйста какой клоун откуда (слева-направо) сам то я думаю что всех узнал, кроме пожалуй троих! (пока не скажу каких именно!) ..вот и интересно Ваше мнение!

А-хах-ха, Тайная вечеря) )
Тааак справа рядом с Билли Джек из коробки (он вроде из рекламы фаст-фуда) , потом не узнаю этого клоуна, а ещё потом Homey D (по-русски не помню как)... он из сериала "В ярких красках".
http://www.kinopoisk.ru/picture/510677/
Я конечно не всех припомню.. .
Слева - направо: Джек Николсон в роли Джокера, ___, Хит Леджер в аналогичной роли, клоун из "Симпсонов",..по центру клоун из "Оно", ..последний - из Мак Дональдса.
На кружке не Джордж Лукас?
Он кажется комикс рисовал, "Злой клоун"?..
Рядом с пилой и куклой, может "Снеговик"?
Светлана Бугленко
какой-то он не такой))
или в таком случае проясните из какого фильма этот "Снеговик"?
1-3 Джокеры (Бэтмен) , хотя на счёт второго не уверен
4 Красти (Симпсоны)
5 Майкл Майерс (Хэллоуин)
6 Дом 1000 трупов
7 Оно
8 Пила
9 Снеговик
10 -
11 -
12 -
13 МакДональдс
4 Красти (Симпсоны)
5 Майкл Майерс (Хэллоуин)
6 Дом 1000 трупов
7 Оно
8 Пила
9 Снеговик
10 -
11 -
12 -
13 МакДональдс
Светлана Бугленко
не думал что Снеговик клоун)))))
Светлана Бугленко
вот 2й Джокер
http://www.kinopoisk.ru/picture/1348522/
с лева направо
3-джокер из тёмного рыцаря
4 -красти из сипсонов
6-"оно"
7-из пилы
8-незнаю, может "мороженщик"
12-рональд макдональд
3-джокер из тёмного рыцаря
4 -красти из сипсонов
6-"оно"
7-из пилы
8-незнаю, может "мороженщик"
12-рональд макдональд
Светлана Бугленко
вряд-ли мороженщик...
фильм я не смотрел, но судя по трейлеру там такого нет!
http://www.youtube.com/watch?v=uf68eENx7IA
Валентина Тихонова
ну или снеговик убийца
Валентина Тихонова
хотя тоже врятли..
1 джокер, по середине куклачев, 3 из какогото ужастика, и на этом все (((
Светлана Бугленко
хахххах.. сама ты Куклачев!)))
джокеры, макдональд, красти. кукла из пилы
Кино, мульт, кино, мульт, мульт, мульт, кино, кино, мульт, реклама, реал.. хд)), мульт, реклама)))))))))
Светлана Бугленко
нифига.. из реала предпоследний!)
ну по середине клоун из ОНО слева от него кукла Билли из Пилы с краю слева 1 и 3 это джокеры из бетмена на правом краю это рональд макдональдси 4 с левого края клоун красти из симпсонов Надеюсь что помог
Светлана Бугленко
2 тоже Джокер кстати
в середине главный злодей фильма -"ОНО"(мне понравился фильм)
около него из "Пила"
справа (угол) -(Макдональс)
у которого в разные стороны торчат зелёные волосы из Симпсонов (точно не помню, но видела его)
Около него (ну очень похож из фильма "Бэтмен"
около него из "Пила"
справа (угол) -(Макдональс)
Светлана Бугленко
там из бэтманов все трое первых)))
всё это Джокеры)
главного злодея из "Оно" зовут Пеннивайс!
всё это Джокеры)