Кино и театр

Помогите подобрать мультик !!!

Здрасте ВСЕМ! Посоветуйте пожалуйста занимательные, познавательные, веселые мультики для ребенка 5-и лет !!!СПАСИБО ! !
Да почти все советские, например Крошка Енот
A.s.c.a.r. ....
Лучший ответ
Балто -мультфильм довольно старенький но не думаю что ваш ребенок за 5 лет все пересмотрел, хотя не факт .. моя за 3 по моему все пересмотрела)
38 попугаев, Вовка в тридевятом царстве.
Ххххх Ххххххх
ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО, Незнайка, чебурашка, В ГОСТЯХ У ГНОМОВ, ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ, ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
Елена Жижина
Котенок Гав))
мадагаскар
корпорация монстров
Ну погоди !
***shishkina T***
Японские-ходячий замок, ариэти из страны лилипутов, по склонам Кокурико
Том и Джерри, А еще Аватар Легенда об Аанге
Не забудьте показать мультфильмы о коте Леопольде, Вини Пухе, домовенке Кузе, Чебурашке и крокодиле Гене)) . В общем все добрые, приятные и такие близкие нам всем Советским товарищам мультфильмы детства) . Приятного вам с малышкой просмотра))
"Рио","Ральф"
Очень советую мультик Ровно в 3:15. Это один из самых лучших мультфильмов для деток. СоюзМультфильм снимал его.
Zhanna Utegen
мне до сих пор нравятся: Король Лев, Олененок Бемби и многие другие диснеевские шедевры... Аанг - там много философии ребенок не поймет, Ходячий замок.. может быть, Боб дурной и глупый, Эй Арнольд, неплохой, Миядзаки почти все подойдет, Карлик Нос новый, хорошо нарисован, Страна Оз то же новая.. не так давно появился, Смурфики то же милые, Марцупилами, Болто, Лис и пес, Анастасия, Спирит, душа прерий, принц Египта, дорога на Эльдорадо, Гарфилд, Простоквашино, Земля до начала времен, Незнайка на Луне, пингвиненок Лоло, кротенок чешский, Маугли, Винни Пух, Русалочка и тд...
спанч боб
Лоракс.