Кино и театр

посоветуй старые классические фильмы про любовь ?

Охранник для дочери, или Сара - очень рекомендую - - нажать на ссылку - Васильев Александр и гр. Сплин - Двое не спят - здесь музыка и отрывки из фильма, польский фильм о любви между дочерью олигарха и ее охранником,
очень романтическая, нежная история

Охранник для дочери смотреть онлайн - онлайн

Знахарь - смотреть онлайн,
история любви заставить вас растрогаться до глбины души

Унесенные ветром

Поющие в терновнике

Джэн Эйр

Москва слезам не верит

Служебный роман

Табор уходит в небо

Жестокий романс

Девчата

Королек - птичка певчая

Зависть Богов - в гл. роли Вера Алентова, снят В. Меньшовым

Дневник Памяти (США. 2004)

Любовь и голуби

На кинопоиске можно посмотреть рейтинг мелодрам, задвая временные ограничения по годам, насколько "старые" вас интересуют фильмы
Сергей Захаров
Лучший ответ
Летят журавли.
Ольга Колунова
Мужчина и женщина
Набери на гугл "Эранка". В разделе мелодрамы набери страницы, начиная с сороковых годов и будешь смотреть в хорошем качестве старые голливудские, французские, русские английские фильмы с самыми лучшими актерами: Диной Дурбин, Вивьен ЛИ, Марлен Дитрих, Жераром Филиппом, Лоуренсом Олиье и др. Удачного просмотра! Антонина.
А мой любимый в этом жанре (из старых) несомненно "Верность" (просто зацените несколько минут тута)...

Из зарубежных нравиться "Познакомьтесь с Джоном Доу"
Анна Кузилова
Найди французскую мелодрамму ПРОКАЖЕННАЯ, про девушку уехавшую на остров прокаженных. Обалденный фильм. В инете есть.