Кино и театр

Как вам фильм Семь жизней?

На днях посмотрел, куча эмоций, Уилл Смит сиграл выше всяких похвал. Не удивлюсь если будет фильм года...
Chyornyyangel Sherif
А мне очень понравился: пожалуй, лучшая роль Смита, потрясающий саундтрек, тема фильма - мало с чем вообще может сравниться. Насчет того, что смысл понять тяжело - это вопрос спорный: с первых секунд ясно, что герой готовится совершить самоубийство, и весь фильм ты думаешь, что его к этому толкнуло, перебираешь всевозможные беды, но финал меня потряс, просто душу перевернул. Он бы этого не сделал, если бы девушку можно было спасти, он повернул бы назад, отказался от своего плана и остался бы с ней, если бы врач назвала больший процент (кто смотрел, тот поймет) . Он это сделал, чтобы она осталась жить. Это - высшее проявление любви. Кто из нас смог бы сделать что-то подобное?
Рустам Абдуллин
Лучший ответ
НУ ооооооочень растянутый, весь фильм не можешь понять смысла и все становиться понятным в последние 10-15 мин, двоякие впечатления
Надо посмотреть.... реально крутой фильм. Там же Уилл Смит...
Игорь Лосев
нудновато слезоточиво но можно сказать-смотрибельно-под настроение))
Яна Ефимова
худшая роль -фильм фуфло
Milena Monahova
не успела посмотреть. но судя по мнениям на вкус и цвет данный фильм
Вывод: не можешь жить с пользой для себя. умри с пользой для других... .
Фильм мне не понравился.
Обожаю рекламу, она всегда делает своё дело.
А может быть это я такая привереда (меня и последнее творение Бондарчука не впечатлило)
я еще не смотрел!!!!
просто классный фильм
Анар Хпп
Мне понравилось тем, что тут У. С. не супергерой недостижимых высот ) что это по силам каждому.. . так что вынуждает задуматься