Кино и театр

Самый ужасный ужастик который вы когда либо видели?

Лики смерти (документальный фильм). Жуть, потому что правда!
Ольга Вахрушева
Лучший ответ
Мертвые дочери, тупо как то, вроде держаться вместе надо было, а эти дауны сидят по одному в квартирках, свет не включают и боятся...
Кириана Ким
Проклятие. Япония...
Пила-2.Я даже до конца смотреть не смог этот дебилизм, только первых 5 минут.
Лепрекон - 6 серий
Vjatseslav Bahtairov
ночь мертвых мертвецов =)
Омен - ухххххххх.... ничего фильмец!! !

а самый скучный ужастик это несомненно звонок!!!! я его смотрела перед сном думала хоть какой-то эффект будет - нет!!! !
скучно
Дом клоунов <<<<<<< этот фильм просто ЖЕСТОКИЙ и кровавый вот не могу его найти и скачать и ещё раз посмотреть
нее.. звонок смешной)) мне понравился "Ведьма из Блер" или как-то так.. он не такой уж и жуткий, но нервы шекочет.. а вообще самый жуткий "Чужой" - я маленькая была когда его смотрела, теперь не переношу, ужжжасно....брррр...
Ну сложно сказать я вообще люблю ужастики. Хэллуин ни че так фильм. Ну еще ЯПОНСКИЙ звонок.
"Корабль - призрак" На самом деле этот фильм не настолько сильно и ужасен, по сравнению с некоторыми "шедеврами" просто детская сказка:) Но что то более ужасное я просто не перенесу и потом ещё неделю буду от кошмаров мучаться)
Очень страшное кино....:)
"Не родись красивой", а еще "Дом-2"-эротический ужастик
De
Dekod777
Дом-2 Просто ужас!!!!
мертвые дочки
Игорь. Алиев
Меня впечатлили "Корабль-призрак" и "Дом восковых фигур"
моя соседка ниже этожом....бррр...
восставшие из ада
Джипперс-Крипперс. Более тупого ужастика я не видел, хотя это сейчас модно - чем тупее и наивнее ужастик, тем лучше и смешнее.
Когда, я была маленькой, для меня самым ужасным ужастиком был "Кошмар на улице вязов", а теперь он мне кажется смешным. Так что взрослому человеку любой, даже самый ужасный ужастик не покажется таким уж и ужасным. Ой чуть не запуталась!!!
В детстве - "Чужой". Сейчас - "Дом-2".
Nigora Usmonova