Кино и театр

Назовите пожалуйста 10 зарубежных и 10 российских (можно больше) фильмов, снятых в 2 последних десятилетия, которые

Muti Toki
1. Темный рыцарь: Возвращение
2. Охотник против Чужого: Поединок
3. Айсберг
4. Могучий Тор
5. 305 спартанцев
6. Терминаторы
7. Блондинка в шоколаде
8. Трансморферы 2: Закат человечества
9. Телепузики: Знакомьтесь с телепузиками
10. Конец света: Сверхновая

11. Жизнь кувырком
12. Мантикора
13. Цветок дьявола
14. Кукарача 3D
15. Никто не знает про секс 2: No sex
16. Форсаж да Винчи
17. Корабль двойников
18. Человек с бульвара КапуциноК
19. Большая ржака!
20. Наша Маша и Волшебный орех
Sergiy Vyshnichenko
Лучший ответ
Все фильмы хорошие.
Не смотрю такие фильмы. Перед просмотром всегда читаю отзывы о фильмах.
Muti Toki Так же не интересно) смызывается впечатление)
По причине, что Вы обозначили выше, вообще не смотрю современные фильмы.
Олег Бабков
Все последние русские фильмы...
иностранные:
мученницы
блондинка в шоколаде
тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
очень эпическое кино
поле битвы: Земля
вагина убийца
близнецы-убийцы
песчаные акулы
то, что её заводит
бойня блюющих куколок

наши:
самый лучший фильм
беременный
мертвые дочери
весельчаки
большая ржака
наша Раша: Яйца судьбы
служебный роман. наше время
ирония судьбы. продолжение
карнавальная ночь 2, или пятьдесят лет спустя
ночные сестры
Muti Toki Здрасьте.
Вагина-убийца говорите...
Человеческая многоножка
Аня Барскова
иностранные:
Блондинка в шоколаде
Блондинка и блондинка
Нереальный блокбастер
Красавица и уродина
Один дома 4
Очень эпическое кино
Бладрейн
Грузовик-призрак
Джордж из джунглей 2
Ну очень страшное кино

наши:
Никто не знает про секс 2: No sex
Носферату. Ужас ночи
Возвращение мушкетеров
Никто не знает про секс
ЛОпуХИ: Эпизод первый
Ржевский против Наполеона
Приключения Алёнушки и Ерёмы
Стритрейсеры
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
Путевой обходчик
Это конечно довольно сложно, но все эти Универы, Воронины, няни и т. д. - полный отстой
Из русских понравился "Волчок" и Ко-ко-ко.
Азиз Толеуов
зарубежные:
Забавные игры
Сумерки
Очень страшное кино
Американский пирог
Оторва
Запретная зона
Перевозчик
Адреналин
Бросок кобры и прочий "екшен"
из русских - почти все, в основном - это убогие ситкомы и унылые мелодрамы
Николай Лещёв
Muti Toki Да уж. Российское кино щедро на таланты)
Весь мэйнстрим.
Иван Мигачёв
Зарубежные (не то чтобы именно дерьмо (тогда сразу фильмография Люцифера Валентайна) - самые большие разочарование скорее) :
"Человеческая многоножка" - даже при том, что очень понравилась идея - фильм та еще туфта.
"Паранормальное явление" - фиг знает сколько времени наблюдать за одной и той же комнатой в ожидании "ужоссса", чтобы увидеть такую туфту. Лучше бы просто ничего не произошло - было б хотя бы загадочно и арт-хаусно.
"Вампирский засос" - типа пародия на "Сумерки". С сюжетом "Сумерек". Т. е. они вообще ничего не придумали, просто добавили тупых шуток.
"Повелитель стихий" - могла бы быть неплохая экранизация, но Шьямалан приложил все усилия, чтобы ее угробить.
"Куб: Зеро" - вот нужна видимо была эта часть, что вконец испохабить всю задумку оригинала.
"Мачете" - спасибо тебе Родригес, теперь мы знаем, что Де Ниро стал бездарен настолько, что его может обыграть мексиканский актер третьих планов и даже Линдси Лохан.
"Заложница" - Нисон фигачит врагов направо и налево и видимо это очень-очень круто. Бессмысленно, но это же чувак со Оскаром за спасение всех евреев.
"Боевой конь" - это почти те же "Утомленные солнцем-2", только бы если в роли Меньшикова был мальчик, а в роли Михалкова - Лошадь. Да и Спилберга, как и нашего барина, явно просто уже прет от самого себя - лучезарного.
"Эрагон" - глядя на это понимаешь, что "Властелин колец" даже гениален. Похожие ощущение, что и "Повелитель стихий" - только "Эрагон" та еще штамповка.
"Семь жизней" - все эмоций от просмотра - несколько очень смешных моментов.. . а может просто не воспринимаю Уилла Смитта.

Наши:
"Кислород" - а так классно начинался.. .
"Цветок дьявола" - хуже еще ничего не видел.
"Гитлер, капут" - может это и пародия на "17 мгновений... ", но далеко не смешная.
"Дневной дозор" - спецэффекты классные, но когда даже сам автор переписывает свою книжку в "это" и даже гордится, ясно какого они сами мнения об этом фильме.
"Антикиллер 2: Антитеррор" - Серебряков играет весьма мило, но в такой параше.
"Возвращение мушкетеров" - даже сольный концерт Боярского смотрелся бы лучше.
"Код Апокалипсиса" - они подумала, что нянька умеет играть. Во ржака-то.
"Ирония судьбы: продолжение" - я посмотрел этот фильм и все-равно не подключился к билайну!
"Самый лучший фильм" - да вот не самый. "Самый ненужный и посредственный фильм, который сняли просто так - бабла ради" - самое оно.
"Юленька" - видимо "страшно" это синоним "ни черта непонятно, но дико мрачно". После этого даже японский "Звонок" кажется простым и понятным фильмом.
ну а к чему вообще вопрос был задан? я вот лично не понимаю!
Olga Galper
1.Блондинка в шоколаде (2006)
2.Никто не знает про секс 2: No sex (2008) 2.216 (7 132)
3.Цветок дьявола (2010) 2.220 (7 730)
4.Наша Маша и Волшебный орех (2009) 2.385 (7 595)
5.Гитлер капут! (2008) 2.599 (25 459)
6.Нереальный блокбастер (2008)
7.Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011)
8.Бладрейн 2: Освобождение (2007)
9.Красавица и уродина (2008)
10.Миллион лет до нашей эры 2 (2007)
11.Самый лучший фильм 2 (2009) 3.056 (31 903)
12.Возвращение мушкетеров (2008) 3.070 (8 856)
13.Один дома 4 (2002)
14.Эйс Вентура младший (2009)
15.Очень эпическое кино (2007)
16.Беременный (2011) 3.194 (11 023)
17.Самый лучший фильм (2007) 3.203 (44 881)
18.Форсаж да Винчи (2007) 3.246 (2 192)
19.Блондинка и блондинка (2008)
20.Большая ржака! (2012)
Muti Toki Что то одни и те же фильмы все называют. Теперь понятно, что смотреть не следует)