Кино и театр

Какой фильм вы видели в последние годы, который оставил после себя неизгладимое впечатление?

(плохое или хорошее, главное чтоб оставил...)
Ардак Бекишев
Больше всех запомнился "Эфект бабочки"(ващето уже давно запомнился ,ибо это мой любимый фильм).А так же "У холмов есть глаза","Вечное сияние чистого разума","Клик:с пультом по жизни" и т.д.
Ольга Тюмайкина
Лучший ответ
ВИДОК просто супер правда это тот фильм который нужно смотреть в кинотеатре дома не очень интересно
Пила 3 ...целый день был под впечатлением
Юра Галатонов
Холодная гора.Еще "С широко закрытыми глазами". Это из более-менее новых и известных фильмов.Из старых "Заводной апельсин", "Калигула"
Юрий Каплин
Все о моей матери П. Альмадовара
Вообще все его фильмы ранят)))
"Адвокат Дьявола" - гениальный фильм, просто рыдала, хотя сентиментальностью не отличаюсь. Из последних понравились "Меченосец" и "Иллюзионист"!
реквием по мечте...
О-
Ольга -
"Настройщик" Киры Муратовой. Смотрела 2 раза и буду дальше смотреть!
* *
Знаки. незнаю почему, но в душу конкретно влез
=M
= Maks =
Сайлент Хилл, а еще, русский фильм Изображающий жертву, он и прикольный где-то, а где-то брр, заставляет задуматься...
Матрица(1,2) и Властелин колец(3).А ещё понравилась трилогия Люди Х
за лето это "у холмов есть глаза"
а воще фильмов не оч много
"Есенин", таких бы фильмов побольше
красота по американски, смотрел миллион раз, и еще посмотрю
Сука-любовь!!!! Просто лучшее из всего что я смотрел!!!!
MASH 4077, некоторые эпизоды доводят до слёз, причём и радостных и печальных!!!
Куб. Фильм, который заставляет думать
Фильм который оставил после себя большое впечатление это-ФОРСАЖ. Эти гонки, эта свобода, действует на человека!!
старый фильм, но офигенный свой правдивостью изображением "Список Шиндлера".
"Сталкер" Андрея Тарковского
Meskalito Meskalito
Фильм страсти Христовы который не оставит равнодушным любого зрителя, как страдал наш Господь Иисус Христос, за наши мерские грехи, и в тот же момент Он простил нам наши грехи.
И задается вопрос чем же мы Ему благодарны делая грех каждый день?