Кино и театр

Как вы относитесь к старым фильмам"на новый лад"А на продолжение фильма, которое не всегда нужно? (см)

Вы просто завидуете моему талату.
Я же переснял фильмы "Горячие пелотки2", "Приход чистильщика бассейнов 4" и многие другие. И ВСЕ они пользуются бешенной популярностью.
Алёшечкин Владимир
Лучший ответ
Резко отрицательно... То, что я видел-полный отстой, даже до конца досмотреть не мог... (((((
отрицательно. юмор уже не тот или актеры не те . сценаристы тупят не по детски.
Отрицательно!! ! Терпеть не могу, когда переснимают старые советские фильмы. А сейчас в киноиндустрии это модный бум ((( "Три мушкетёра" вот переснимают.. . Никогда не пойду на такие фильмы! Старая класика хороша тем, что это именно классика. Так, как снимали в СССР сейчас не снимают!! !
Если говорить про американские фильмы, то это тоже УГ!! ! Недавно вот посмотрела новый старый фильм "Вспомнить всё". Отстой редкостный!! ! Лучше, чем фильм со Шварценеггером, снять не могли. А на счёт продолжения американских фильмов.. . Иногда они получаются очень даже хорошими! Вот мне, например, нравятся все части "Железного человека"))) Но терпеть не могу "Обитель зла". Тут многое зависит от режиссёра, сценария и главных героев.
Сергей Колодуб
Надо же как-то людям зарабатывать. Я к этому нормально отношусь. На том весь мир стоит. Не нравиться - не смотрите, вас никто не заставляет.
Серик Алиаскаров А я и не смотрю.Гениальные режиссёры экранизируют шедевры классики и мировые бестселлеры.А бездарные"крадут " чужие идеи.
негативно!!!! это просто какой то кошмаррррр!! сами только подумайте бригада и сейчас наследник))) полный брег будет!!))