1. Братаны
2. Литейный
3. Менты
4. Убойная сила
5 Прокурорская проверка
Кино и театр
Подскажите хорошие детективные русские сериалы?
Место встречи изменить нельзя.
С Каменской ничто не сравниться (ИМХО)...
на ум приходит только "тайны следствия". до бесконечности могу его пересматривать)))
1) Следствие ведут ЗнаТоКи
2) Визит к Минотавру, Гонки по вертикали, Вход в лабиринт (следователь Тихонов)
3) Литейный, 4
4) Комиссар Рекс (Австрия-Германия)
5) Деррик (Германия)
3) Литейный, 4
4) Комиссар Рекс (Австрия-Германия)
5) Деррик (Германия)
Как по мне лучшие сериалы которые мне больше всего понравились и запомнились это: на первоом месте конечно же "Центральная больница" - сериал действительно очень классный, роль актёров превосходна каждый сыграл так что даже не чувствуешь наиграности смортишь не замечая как время летит, вобще люди которые еще не смотрели его вам очень-очень повезло обязательно посмотрите!!! На втором месте сериал "Такая работа" - это многосерийный сериал для любителей детективов и разследований сюжет очень интерессный и каждая серия порадуетс своего зрителя насыщеным потоком событий и запутаных дел, я в восторге от этого сериала, советую посмотреть!! Так же мне очень понравился не оченьбольшой сериал под названием "Последний мент" с участием Гоши Куценка, с начала не рашалась смотреть но потом втянулась так что словами не передать, но там мне интересны были больше отношения между главными героями)) Так же для любителей сериалов с логической завязкой и не обычной розвязкой могу предложить "Вижу-знаю", может название сразу не впечатляет но зато я сидела и постоянно мыслила во время разследований реально сериал на логическое мышление. Возможно сериалы которыя я сейчас перечислю старые но они стоят того чтоб их посмотрели зрители которые уже видели всё из перечисленого ренее, начнём с "Невский", "Охотник за головами", забыла еще один офигенный сериал "На линии жизни" жду продолжения, "Не пара" ну вот вроде всё а может что-то забыла)) БОЛЬШАЯ просьба если вы знаете такой подобный по жанру сериал прошу написать мне, вот просто уже всё пересмотрела и незнаю чтоб ещё посмотреть, надеюсь я чем-то вам помогла)))