Кино и театр

Федя Бондарчук. Не надоел ли он вам со своими типа фильмами ?

От его последнего =острова= вообще блевать охота. За нехилые деньги с помощью америкосов и то обосрамился по самые =не могу= ! Он уже и =великий= актёр, и режиссёр, и вообще =ВЕЛИКИЙ=. По-моему просто такой сноб вырос, в общем =король-то голый=, а сказать , видимо , никто не решается. Может мы ему поможем на землю, а ?
Мне не надоел, т. к. русские фильмы я не смотрю вообще. 90% русских фильмов - шлак и чернуха, а из тех 10% качественных фильмов 8% были сняты ещё при коммунистах. Нынешний российский кинопром способен штамповать лишь мокруху-бытовуху да пошлые серые копипасты западных хитов.
Александр Вебер
Лучший ответ
Замир Акимов Штампы или стёб над теми же штампами. Обязательно кто-нибудь в течение первого получаса с пистолетом за кем-то несётся или пытки в подвале или бухарики дерутся. Причём это всё не антураж, а именно основная "канва" фильма. Смотреть нечего.
В морду бы ему плюнуть-надоел, как банный лист!
Надоел! пора этому мажору делом заняться, а кататься на папиной славе!
...как актёра его воспринимаю... как режиссёр он откровенно слабоват (((
Да ладно вам. Нормальный режисёр. У нас хорошими фильмами называют всякие "Питер фм", И подобные ему. Он хотябы делает качественные фильмы.
Людмила Х чево он тут недавно качественного наделал??
не стоит, ты просто подумай о том, что он действительно талантлив и очень работоспособен, а то, что тебе не нравится его творчество - это не критерий
Смаилова Галия
А зачем? Зачем "опускать"? Пущай тешится. Папины лавры ему спать не дают.
ps как актер он очень даже неплох, но не более.
Yan4Ik =)
задолбал
Не нравится-не смотри.
Perizat Halikova
дело в том что и стараться особо не нужно для этого, т к по статистике русские фильмы по итогам 2008 несут только убытки
может когда-нибудь и наше кино станет приятно смотреть.... надеюсь....
Вася Плиска
не надоел
он любить покушать хорошо ...ну там .. одется и все такое ...съездить .. показать
кины иногда делает .. не ----нормально
Только что, дочитал Остров. Помоему на эту книгу тока Лукас снять фильм сможет. А бондарчюк- фуфел.
Игорь Бакал
Надоели его тупые фильмы породии на заграничные! Бред
M.
Muslim .........
Достал, не смотри его фильмы (что я и делаю) .
Желаю всем в Новом году смотреть побольше фильмов от хороший режиссёров, Небондурчуков и Небекмамбетовых, и поменьше чтобы блевать хотелось: D
нет не надоел
Нормальные фильм. Я понимаю вашу отценку так как вы скорее всего сравниваете его фильмы с Зарубежными . Он хотябы что то сделать что бы запад нас начал уважать как нинопроизводителя. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!