Дали просто ДВД сборник и там есть фильмы:
1- Апокалипсис
2-Эрагон
3-Аврора
4-Змеиный полет
5-Пушкин (с Безруковым)
6-Малые дети
7-Вавилон
8-Вся королевская рать
прсто очень мало времени и хочется их посмотреть
Кино и театр
Подскажите пожалуйста какие фильмы из этих стоит смотреть?
апокалипсис--эрагон-змеиный полет-классные фильмы--а почему нету наших фильмов-самые прикольные если хочется посмеяться.
Из всего этого смотрела только 1, если вдуматься и не циклиться на главном герое, то очень страшно, человеческой жестокости нет предела.
1. Жестокий и тяжёлый для просмотра. 2. лёгкий, фэнтези, для семейного просмотра. 3.драма, ничего, но грусный. 4. боевик с неплохими актерами, но примитивный. 5. отстой с зазнавшимся Безруковым. 6.не знаю, что за фильм. 7.неплохой фильм, красочный. 8. не смотрела или не помню.
По большому счёту - Апокалипсис и Вавилон (фильмы, о которых очень много говорили и говрят в мире кино) . А всё остальное - из серии "посмотрел и забыл".
Смотришь экранки - ЛОХ! Да и нет в этих фильмах футбола ни хера.. . Мозгов-то хватит понять о чем речь?
"вавилон" я смотрела и мне не понравилось. 2 часа тягомотины.
про остальное сказать не берусь. но "апокалипсис" активно хвалят.
1,2, и 7! Сама смотрела, поэому и советую!
кроме пушкина все фильмы в принципе стоящие
Фильм под номером 1-супер.
А вообще, МОСТовой, смотря какой у тебя вкус) )
Смотри все и делай выводы))
Мне понравился Апокалипсис. Советую посмотреть.
Эрагон, змеиный полет.. . остальные не смотрел...
мне вообще такие фильмы не нравяться....
7-прикольный фильмец, есть на что посмотреть
Вавилон и Апокалипсис (вчера посмотрел, фильм нормальный, тяжеловатый правда)
Вавилон. все таки не зря ему дали "Золотой глобус"
туфтовый сборник посмотри лучше новости !