Кино и театр
Кто хочет войти в команду по съемкам коротко - и полнометражных фильмов?
(сначала как хобби на полу-профессиональном уровне, но потом будет возможность показать фильмы известным режиссерам и продюсерам)
могу предложить услуги профессионального оператора.есть аппаратура DVcam ...свет, и многое другое.но для начала нужно ознакомиться со сценарием.
Я хочу сниматься в роли падающего тела.
Киноактер - это привидение на простыне.
что снимать будем? порно? если порно, то буду актером!
Меня, меня не забудьте!:)))
Меня возьмёте?
трудно понять что именно за этим кроется, толи заказ на сценарий, толи камеру подгонят. Или надо віслать фильм которій уже снял, что значит в команде. Доморощенное кино очень интересует, гораздо меньше чем возможность показать его режисёрам. Учавствовать в процессе всегда согластна, даже софит могу подержать.
оченьь интересное предложение...я бы даже и бесплатно попробовала,так как времени свободного много,только вот может возраст не тот...
я хочу.
В какую, так сказать, часть команды? Предлагаю свою кандидатуру в качестве режиссёра, декоратора или, наконец, тёти с хлопушкой. Могу рассмотреть актёрские вакансии. Опыт работы (за исключением тёти с хлопушкой) есть.Жду подробностей.С пристальным вниманием,Биатрис
прикольно!
на меня можно расчитывать....
Готова выслушать Ваши предложения
Хочу.. . А подробнее?
конечно согласна, но есть много вопросов.
Не, я не могу - у меня ёлки:))))))))))) ) Вот если бы в поРнометражные....:)))))))))
всегда мечтала в фильме снятся. только не в порнухе=)
Агагаха... это типа развод и повод посмеятся!! Я права? ))
Рассмотрите и мою кандидатуру)
нет уж спасибо, типаж не тот... да и возраст...
Интересно было бы попробовать ...вот только с меценатами проблема
Я тоооожааа хочу ))) Эт всегда интересно работать с интереными и креативными людьми ;))))
Исключительно как актриса
Хотелось бы попробывать
хотелось бы
я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-!!!Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!:)
Я хочу, только еще не придумал - кем, а хочу!
Смотря кто будет продюссировать:)) ) А так я только ЗА!! ! Пишите:)))
О чем речь? Постпродакшен нужен? ) Черкните в любом случае)
Я была бы не против..
Это что порно?
Услуги монтажера, оператора. Занимаюсь этим профессионально. Если интересный материал будет, готов помогать дистанционно.
Я согласен но при контракте не менее чем 10000 бакс. в месяц.
ну может быть - командиром...:)
Я тоже очень хочу!!!если есть роль для симпотичной 15летней девушки.рост 160.вес 45.то я только "за"...всегда об этом мечтала!если че черикните мне на емаил!веселенькая,скромненькая
можно
Учавствую !
я готов
Если только в полнометражном порно:)
Я готов