3 сезона сериала Кухня
Между 3 и 4 сезонами фильм Кухня в Париже
4,5,6 сезоны Кухня
2ва сезона Отель Элеон
Между 2 и 3 созонами Элеон фильм Кухня последняя битва ( Даша в начале фильма ещё горничная)
3 сезлн Отель Элеон
2 сезона Отель Гранд
Третий сезон ещё не вышел и вроде фильм должен быть про отель
Кино и театр
В каком порядке нужно смотреть сериал "Кухня"? Я имею в виду про полнометражные фильмы. После какого сезона что?
Мария Зеброва
СеняФедя сериал в конце сериала Гранд они ушли и начали свой бизнес
Илья Кохан
А отель Белград?
Александр )))
Подскажите пожалуйста, в 3 сезоне Отель Элеон в первой серии Никита и Света уже женаты, хотя не во 2 сезоне об этом не было речи, не в фильме Последняя Битва
1 сезон потом 2 и 3, потом посмотри "Кухня в париже" потом остальные сезоны, а потом сериал "Отель Элеон "
Оксана Никифорова
.
Оксана Никифорова
.
Оксана Никифорова
.
Оксана Никифорова
.
Оксана Никифорова
.
Оксана Никифорова
.
Наташа Чочовская
Спасибо большое, пойду смотреть)
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) 4-6 сезон
Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон
Кухня: Последняя Битва (Фильм)
Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны
Далее не точная информация, т. к сам пока не смотрел Гранд и СеняФедя
Гранд (Сериал) - 1 сезон
СеняФедя (Сериал) - 1 сезон
Гранд (Сериал) - 2 сезон
СеняФедя (Сериал) 2 сезон
Отель Белград (Фильм) - выйдет в ноябре
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) 4-6 сезон
Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон
Кухня: Последняя Битва (Фильм)
Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны
Гранд (Сериал) - 1 сезон
СеняФедя (Сериал) - 1 сезон
Гранд (Сериал) - 2 сезон
СеняФедя (Сериал) 2 сезон
Отель Белград (Фильм) - выйдет в ноябре
Мария Зеброва
Юлия Толмачук
Кухня сериал 1-3 сезон
Кухня в париже фильм.
Кухня сериал 4-6 сезон
Кухня последняя битва фильм
Отель элеон1-3 сезон
Отель Белград так как история продолжается история именно Даши и Павла
Гранд1-2 сезон
Дальше начинается спиноф Сеня федя это уже совсем другая и мтория про сеню ю, Марину, феду и его многочисленных девушей, не будет никаго отеля ни льва глебовича ни Михаила Джековича и Софии Яновнытолько эта история и всё!
Гранд 3-4 сезон
Кухня война за олель 1-2 сезон
Кухня в париже фильм.
Кухня сериал 4-6 сезон
Кухня последняя битва фильм
Отель элеон1-3 сезон
Гранд1-2 сезон
Гранд 3-4 сезон
Кухня война за олель 1-2 сезон
Кухня в Париже на иви
Нез
Сначала 1, 2, 3 сезон "Кухни". После определенной серии в 4 сезоне смотрите полнометражный фильм "Кухня в Париже". Потом досматриваете 4 сезон. Смотрите 5 и 6 сезон. На этом заканчивается сериал Кухня. Начинаете смотреть "Отель элеон". Смотрите 2 сезона. Потом фильм "Кухня последняя битва". Смотрите 3 сезон Отеля Элеон. После Элеона смотрите фильм Отель Белград. Потом 2 сезона "Гранд". Позже 2 сезона Кухня Война за отель. И досматриваете "Гранд".
Татьяна Фёдорова
Определённая серия это какая?
Юра Миронов
Не знаю какая точно, но после нее Макс и Вика должны пожениться.
Ерден Куралбаев
после 3 сезона сразу фильм кухня в париже, тк в 4 сезоне 1 серии они уже женаты
А где смотреть ?у меня все платно
Мария Днепровская
На ютубе