Кино и театр

Человек паук 3 ПРОТИВ Пирты Карибского Моря 3 - КТО КОГО?

Не понимаю, почему многие думают, что ЧП-3 огребет больше ПКМ-3. ЧП-2 собрало намного меньше первой части, а ПКМ-2 собрало намного больше первой.
Асема Асема
Лучший ответ
пираты!!!!фильм намного клевей
Егор К
Пираты карибского моря 3
Илья Кравцов
Пираты Карибского моря
Как уже говорила,Пиратов и Паука жду одинакого.Они побьют Шрека это точно,а пираты-паука!
Шрэк 3
Человек-паук кино для детей.Никако-го интереса не представляет.
ничья будет!! 3:3
Пираты по-любому.. .
они друг - друга стоют.но я за пиратов!
та....ту
а мне кажется это сложный вопрос,потому что оба фильма офигенные...правда мне не очень понравился 2 паук...первый лучше был мне кажется, а Пираты...кстати так же...у пиратов тоже по мне 1 лучше была...в третий меньше юмора..но вот 3 паук мне кажется прикольный будет....и пиратов тоже жду очень)
(((((((((((((=пираты коне4но))))))))))))))))=))
пираты карибского моря!!!
Пираты карибского моря 3.Джонни Депп и Орландо Блум в одном фильме это очень взрывоопасная и притягивающая многих фанов смесь.
Абай Агимов
Пираты.
Эрлан Бакиров
Я за пиратехника Джонни Деппа. Слащавый Питер Паркер в аут =)
пираты карибского моря только первая часть
пираты карибского моря
ну лично мне паук не очень нравится, а вот пиратов могу смотреть сколько угодно. жду с нетерпением 3ей части! пойду в кино в первый же день)) короче я за пиратов!!!
Пираты конечно но ВСЕ мы СТИСНУВ зубы ждем 25мая вроде будет в кинотеатрах.
да вроде и то и то ничего так!!!=))
Я за Пиратов!!!Корсары будут первыми!!!!Ведь это же Джек Воробей!!!!Это же переформировавшийся Легалаз-Орландо Блум!!!!25 мая не дождусь!!!!На 2 часть попала на премьеру! Все были в костюмах пиратов, раздавались золотые шоколадные монетки!
Extra Dream
пираты-3
Терпеть не могу сиквеллы,но Шрек их и в прокате и во всемирной любви обгонит!