Кино и театр

Умники вы меня не впечатлили, лучший фильм за последние 10лет по вашему мнению, жанр не важен. . ))

Лёха Янюшкин
Властелин колец.
Оксана Маслихина
Лучший ответ
Бригада, Бумер, Сестры, Война, Мамы, Схватка, Неадекватне люди, Остров проклятых. Сразу все не вспомнишь
"Остров"
...
P.S. А Вам, по ходу, зрелищ надо?))
Бурлеск
The Best Антон
Жажда, Ворожея, Реальный папа, Няньки, Роковое сходство, Величественный век. Роксолана, Влюблен и безоружен, Классные мужики, Гаишники, Метод Лавровой, Маргоша, Грозовые ворота, Дело было на Кубани, Я буду жить, Професор в законе, Склифасовский, Пусть говорят, Собачья работа, Мамочка моя, Универ, Универ. Новая общага, Сплит, Сердцу не прикажешь, Чёрная метка, Обучаю игре на гитаре, Подари мне воскресенье, Миллионер, Доярка из Хацапетовки, Гюльчатай, 5 невест, Сплит, Подари мне воскресенье, Вербное воскресенье, Кабы я была царицей, Счасливы вместе, Папины дочки, Без следа, Барвиха, Барвиха 2.Золотые, Немного не в себе, Волшебное дерево, Папаши, Все женщины ведьмы, Пять невест, Золушка, Золушка. ру, Новогодний тариф, Степные дети, Мама напрокат, Клон, Чемпион, Принцесса цырка, Кто в доме хозяин, Медовая любовь, Кадеты, Солдаты, Дорога на остров Пасхи, Семейный дом, Сваха, Лекарство для бабушки, Судьбы загадочное завтра, Воронины, Мухтар, Широка река, Тільки кохання, С лёгким паром, Кавказская пленница, Приключения Шурика, На море, Принцесса и нищенка, Дочки-матери, Роман в стихах, Кармелита, Мухтар, Жена генерала, Надежда, как свидетельство жизни, Кремлёвские курсанты, Восьмидесятые, ДеФчатка, Татьянин день, Тысяча и одна ночь, Шаповалов, Сёстры по крови, Один дома 1, 2, 3, 4, Обречённая стать звездой, Тёмные воды, Вера, Надежда, Любовь
Господин Никто
Начало
Ainur ******
Первое что просто пришло в голову "Падение Черного Ястреба"
Радио, Невидимая сторона, Спасатель, Перехват, Патруль
... между небом и землей, завтра будет завтра
Бригада, Бумер, Последний Уикенд
бенгур