Кино и театр

Вы пойдете на ремейк Джентльмены удачи?

Igor Babintsev
Нет, это очередное унижение нашего кинематографа!
Света Вербина
Лучший ответ
однозначно нет
нет
Илья Дубинко
Нет, и похоже вообще этот фильм смотреть не буду, как и о Высоцком. Истеричного с маниакальными замашками Безрукова на дух не перевариваю. Уверен, что якобы" продолжение" джентльменов не будет даже близко иметь того успеха который обрёл фильм производства советского союза. Смотрел отрывки нынешнего и по бледным диалогам и по игре актёров поставил диагноз - дешёвка. Старый фильм запомнился не только замечательным актёрским составом, но что самое главное - диалогами. Фразы и целые предложения из фильма ушли в народ, весь фильм построен на крылатых фразах и предложениях. Спроси любого рождённого в СССР и человек выдаст целую серию крылатых фраз из этого фильма: - а нынешние как то проскочили ( выражаясь словами из песни Высоцкого ). Отмечу в этой связи фильм " Ликвидация" с Владимиром Машковым в роли Давида Гоцмана, этакий отголосок " Места встречи изменить нельзя" с Владимиром Высоцким в роли Глеба Жеглова. Вот счастливое исключение, когда типажи запомнились своими диалогами, фразами и внешними данными и интересно развивающимися событиями. Конечно " Место встречи изменить нельзя " во многом сильнее, но что поделать - продукт застойного СССР .
Надо бойкотировать такие поделки, на самом деле,
а не поддерживать серость
Не хочу разочаровываться. Уж больно неудачны попытки выпустить ремейк советского шедевра.
Зачем? Не люблю ремейки, тем более хороших оригиналов.
Нет не пойду
Нет, не пойду - равно как и на другие ремейки. Зачем они мне, когда есть гораздо лучшие оригиналы?
Ни за что.
Нет, ремейки удел бездарностей
Человек Дождя
актёры снимающиеся в ремейках не понимают что они сами опускают свой рейтинг
Нет. Может дома посмотрю=)
Я думаю сначала на Джентельменов, а потом на movie 43 :)
De
Des
Нет, первая часть не очень