"Звонок. Полная версия"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204338
С 2006 года искал энтот раритетный фильм, наконец в энтом году выложили)
Наиболее близок к блестящему роману Кодзи Судзуки)
С Наступающим!)
Кино и театр
Оставим все самое ...в проходящем году. Какие фильмы вы давно, и очень много раз хотели посмотреть, и наконец то
"Ирония... ", конечно... всегда хочу...
Nazli Qulum.....
Лови кол - Поболь
Нравится полная версия фильмов по Свингу Кингу..!!))...
Они сражались за Родину.
я все новинки смотрю, хочу быть в курсе современной кинематографии
Ходячие Мертвецы - они впезде и повсюду - остальное кино-говно
пятак не ставлю - жду реакции
Мейрамгуль Таласова
мне бы побольше фильмов. вы же много чего хотели посмотреть, не только этот фильм?
ВиктОр (с Пьером Ришаром) - в новогоднюю ночь удалось посмотреть
Песочный человек
Доля ангелов - очень хорош!
Кушать подано - симпатичный анекдотец, и актёры блестяще сыграли!
Песочный человек
Доля ангелов - очень хорош!
Вий посредник
Девчата
Залечь на дно в Брюгге
Амели
Джентльмены удачи - обажаю этот фильм.
иван васильевич - меняет профессию
счастливый праздник, благодарный на показы старых, проверенных фильмов, надеюсь увидеть в 125й раз "Белое солнце пустыни", все комедии, новогодние и прочие - кавказская пленница.. . и проч. , проч.
из иностранных (задумалась...) , не знаю, может какая-нибудь гадость типа "Пианистки" :)
Как раз в тему! Очень хотел посмотреть мексиканский сериал "Хозяйка" времен еще моего дошкольного возраста, в итоге год назад нашел его в интернете и по 100 раз пересматриваю.
Ирония Судьбы или с Лёгким паром 1 и 2-инаконец посмотрел!!!!))))
Вы крутой киноман, как я погляжу.
ой так уж давно нет таких, а вот трассу 60 рекомендовали недавно - все никак руки не дойдут
Джентльмены удачи.