Поскользнулся, упал. Очнулся, гипс
Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!
А что, если.. .
- Не стоит!
- Ясно.. . Тогда может быть нужно.. .
- Не нужно!
- Понятно. Разрешите хотя бы.. .
- А вот это попробуйте!
— Лелик, останови, я выйду!
— Спокойно, Казладоев, сядем усе!
Кино и театр
Какие цитаты из просмотренных фильмов запомнились?)
Ирина Дурнева
:)))) да,весёлая комедия и актёры классные )
Да что с вами, люди? Откуда у вас такое извращённое воспитание? Почему нельзя сказать: «это стоит сотню золотых монет» ? Почему вы всегда требуете найти волшебное яйцо или подстричь волосы на заду у великана?
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить ее или съесть ее.
Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит.
Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!
Транспорт совсем от рук отбился, остаётся одно — принять ислам и передвигаться на верблюдах.
Держись от неприятностей подальше — и у тебя их не будет.
В денежном круговороте нет места для инженера!
"Как вата - ноги.. . до сих пор трясутся... руки"
"А собственно кто ты".
"Всё кина не будет, электричество закончилось"; " Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика! " "— Девушка, а девушка, а как вас зовут? — Таня. — А меня Федя. — Ну и дура. " "Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь! " "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста! ".