Кино и театр
Вопрос. Из всех просмотренных фильмов ужасов какой вам показался самым страшным, и запомнился вам на долго?
синистр блин пипец ты посмотри этот фильм или же 6 демонов и эмили джонс это просто пипеццц
B.g. Ch.i.c
ой эмили роуз
Лена Миронова
синистер мне не показался страшным....
"Единственная оставшаяся в живых"
Собака Баскервиллей. До сих пор помню, как в детстве боялся этого фильма.
из Мистики Ведьма из Блэр, но когда смотрел в первый раз, во 2-й уже не то... из ужасов наверно Пила
Спуск... досмотрел и ушёл на улицу.... гулял пока дома никого не было...
вывод войск из германии и расстрел белого дома.
Ведьма из Блэр ( запомнился особенно сценой в палатке, когда смотрела 1й раз мне было 16ть и я еще курила тогда, так увлеклась, что прожгла себя майку) . Похоже теперь запомнится Парон-е Явление. Ну так мне вообще нравится фильмы про этих мутантов - поворот не туда, и у холмов есть глаза 1, 2. части. Не пугает, но запомнилось. Интересно смотреть. Очень люблю фильмы про Хищника) это мой любимый персонаж, очень нравится. Особенно со шварцем и с Дени Гловером 2 часть. Мне кажется уникальный придуман образ.
ПОмню еще те времена когда мы ходили в видеосалоны фильмы то смотреть. На меня почему то все сердились. Ну правда я ржала всегда с иностранных страшилок. Куда им было до нашей то реальности. Даааа прошли золотые 90-е Оторвут кому то голову а он еще пол часа по экрану бегает и голову себе на место пристраивает. А вот в реале выстрелили из дробовика в живот и сел на жопу и только тихонько пищит и ссыт кровавой мочей. и никто уже не герой
у холмов есть глаза
ведьма из блэр 2 книга теней
в свое время -Звонок
фу фу фу, чест слово, только памперсы успевай менять
Советский "Вий" - в детстве было очень страшно!
Другие- очень интересный фильм.
Пираньи 3д! Запомнишь их надолго
1408 по Стивену Кингу. Один из лучших фильмов ужасов.
Сайлент Хилл, Кошмар на улице Вязов (2010), Синистер. Мистер Бугги так и мерещится! Поворот не туда
1,Глаз, Зеркала, Пункты назначения нравятся. а когда я только начала смотреть ужасы, то боялась до смерти Звонка (США) . я ходила по подъезду, а мне Самара мерещилась.
сейчас хочу посмотреть Дело № 39 и 1408. Посмотрю- напишу, если понравится;)