Кино и театр
какой фильм ужасов для вас был самым страшный?
Вот для меня "Спуск"
ВИЙ - потом что первый и в детстве было, потом все как-то по-другому...
лики смерти
Таких фильмов не видела, хотя если брать детство - то тогда и зубастики казались страшными.
Японский "Проклятье", жу-у-уть....
из последних - поворот не туда-жуткий, а в детстве боялась телемертвецов и оно
К сожалению спуск я не видела.
Например, смотрела последнюю версию "Омен" в кинотеатре, так ползала кричало -" Ну его... на... "
...-"Отдавайте билеты".
Все находились в одинаковом состоянии- напряжении и холодном страхе. я так и не смогла его досмотреть до конца.
Еще неплохо в кинотеатре посмотреть "Бугимен", "Звонок" и "Проклятье".
...-"Отдавайте билеты".
" Парфюмер"
Даже не знаю почему, но "Муха"...Причем страшно было, когда у главного героя в первый раз на месте прокола кожи микросхемой вылезли щетинки... Потом уже не так страшно было, обычная фигня... А вот этот момент.. . вспомню - мурашки бегут!
Когда маленький был очень пугал фильм "зубастики" хоть первая хоть вторая, кашмары снились)) )
Но самым страшным, от которого и сейчас у меня бигут мурашки особенно если ночью смотреть, для меня стал фильм "НЕЧТО"(1982) Джона Карпентера. По сей день не видел ничего страшнее!
пила.. . каждая часть все отвратнее
"Семь дьяволов Эмили Роуз" После этого фильма я не спала месяца два, если не больше. А когда я узнала, что этот фильм основан на реальных событиях.. .
А еще "Звонок" первая часть!
В детстве Кошмар на улице Вязов, сейчас Сайлент Хилл жутковато смотреть. Хотя самое страшное это кадры с место происшествий аварий и катастроф, где разорванные тела и т. д
Ju on
Тьма
Другие
ну и в детстве конечно не могла без трепета смотреть Кошмар на улице вязов и Зловещие мертвецы
Другие
в9 лет смотрел вильм "ОНО" бля хорошо ссаться не начал xDD
у холмов есть глаза
звонок